Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA NORDIQUE AVONNAISE - Rendez-vous de la marche nordique

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MARILLIER Michel V2 M CS MONTEREAU 01:21:27
2 GELARD Jean-François V2 M ESSONNE ATHLETIC* 01:24:22
3 HIESSE PASCAL V3 M 01:24:40
4 VIAULT CHRISTIAN V3 M 01:24:56
5 LE GARSMEUR Lydia V1 F ESSONNE ATHLETIC* 01:26:51
6 PATIN Ronan SE M BSGA 01:27:16
7 TKACZ JEAN-MARC V2 M BSGA 01:27:49
8 PAILLARD Gérard V4 M RSAG 01:27:57
9 LAVALLEE ALAIN V3 M RS DU MALESHERBOIS 01:28:28
10 JOBERT DOMINIQUE V3 F RS DU MALESHERBOIS 01:28:29
11 CORREIRA HILARIO V2 M CS MONTEREAU 01:28:39
12 COSTECEQUE SYLVIE V1 F BSGA 01:28:53
13 TRAVERS CLAIRE V2 F BSGA 01:28:53
14 MEUNIER FLORENCE V2 F BSGA 01:28:53
15 HIESSE CHRISTINE V3 F 01:28:55
16 ARLES Regine V2 F CS MONTEREAU 01:29:06
17 SERDIN Thierry V3 M CS MONTEREAU 01:29:08
18 KHAZAZE YASMINA V2 F BSGA 01:29:30
19 LAPALUS ANGELA V2 F BSGA 01:29:47
20 SCHNEIDER LAURENCE V1 F BSGA 01:30:03
21 MANGALET LUCRE Christine V1 F ESSONNE ATHLETIC* 01:30:05
22 COLLIN Ludovic V2 M BSGA 01:30:06
23 VALLON CHRISTIAN V3 M CS MONTEREAU 01:30:11
24 GRENAILLE Catherine V2 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:30:18
25 HAUVILLER ANNE V2 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:30:19
26 CRETTE BEAUMONT Francine V3 F CS MONTEREAU 01:31:26
27 MENOU Françoise V2 F UA VERSAILLES 01:31:30
28 RENAULT Elisabeth V2 F CS MONTEREAU 01:31:41
29 CHARRIN CAROLINE V1 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:31:43
30 TANTET EDWIGE V3 F CS MONTEREAU 01:31:44
31 NOUHAUD Marie-charlotte V2 F 01:32:42
32 BOUSQUIE JOEL V3 M ATHLETIC CLUB DRAVEIL 01:32:42
33 PIONNIER ALAIN V3 M 01:33:35
34 BLANSTIER EVELYNE V3 F CS MONTEREAU 01:33:43
35 FRANCOIS Inna V2 F FLORANGE OLYMPIC CLUB 01:33:55
36 BOUFASSA PICARD Jocelyne V3 F RETRAITE SPORTIVE DU MALESHERBOIS 01:34:34
37 CRETTE Jean-François V4 M CS MONTEREAU 01:34:56
38 GARCIA Mariangela V3 F ATHLETIC CLUB DRAVEIL 01:34:58
39 BOUKAABAR Sylvie V3 F SAVIGNY ATHLETISME 91 01:35:39
40 MARIN François V3 M RSAG 01:35:50
41 BEY Michèle V2 F FLORANGE OLYMPIC CLUB 01:36:04
42 TONNELIER Carole V1 F FLORANGE OLYMPIC CLUB 01:36:05
43 FLAHAULT Françoise V2 F ESSONNE ATHLETIC* 01:39:56
44 CALLOUX Peggy V1 F ESSONNE ATHLETIC* 01:39:57
45 MACAVOY Anna V1 F 01:40:32
46 LAFARGUE Muriel V2 F BSGA 01:40:41
47 PESLERBE SYLVIE V2 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:40:42
48 DIDIER JEAN MARC V2 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:40:42
49 SADOINE MARIE CHRISTINE V2 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:40:56
50 BOSCHERIE CHANTAL V3 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:40:56
Première page Page précédente 1 2