Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA NORDIQUE AVONNAISE - Rendez-vous de la marche nordique

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 LE GARSMEUR Lydia V1 F ESSONNE ATHLETIC* 01:26:51
10 2 JOBERT DOMINIQUE V3 F RS DU MALESHERBOIS 01:28:29
12 3 COSTECEQUE SYLVIE V1 F BSGA 01:28:53
13 4 TRAVERS CLAIRE V2 F BSGA 01:28:53
14 5 MEUNIER FLORENCE V2 F BSGA 01:28:53
15 6 HIESSE CHRISTINE V3 F 01:28:55
16 7 ARLES Regine V2 F CS MONTEREAU 01:29:06
18 8 KHAZAZE YASMINA V2 F BSGA 01:29:30
19 9 LAPALUS ANGELA V2 F BSGA 01:29:47
20 10 SCHNEIDER LAURENCE V1 F BSGA 01:30:03
21 11 MANGALET LUCRE Christine V1 F ESSONNE ATHLETIC* 01:30:05
24 12 GRENAILLE Catherine V2 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:30:18
25 13 HAUVILLER ANNE V2 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:30:19
26 14 CRETTE BEAUMONT Francine V3 F CS MONTEREAU 01:31:26
27 15 MENOU Françoise V2 F UA VERSAILLES 01:31:30
28 16 RENAULT Elisabeth V2 F CS MONTEREAU 01:31:41
29 17 CHARRIN CAROLINE V1 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:31:43
30 18 TANTET EDWIGE V3 F CS MONTEREAU 01:31:44
31 19 NOUHAUD Marie-charlotte V2 F 01:32:42
34 20 BLANSTIER EVELYNE V3 F CS MONTEREAU 01:33:43
35 21 FRANCOIS Inna V2 F FLORANGE OLYMPIC CLUB 01:33:55
36 22 BOUFASSA PICARD Jocelyne V3 F RETRAITE SPORTIVE DU MALESHERBOIS 01:34:34
38 23 GARCIA Mariangela V3 F ATHLETIC CLUB DRAVEIL 01:34:58
39 24 BOUKAABAR Sylvie V3 F SAVIGNY ATHLETISME 91 01:35:39
41 25 BEY Michèle V2 F FLORANGE OLYMPIC CLUB 01:36:04
42 26 TONNELIER Carole V1 F FLORANGE OLYMPIC CLUB 01:36:05
43 27 FLAHAULT Françoise V2 F ESSONNE ATHLETIC* 01:39:56
44 28 CALLOUX Peggy V1 F ESSONNE ATHLETIC* 01:39:57
45 29 MACAVOY Anna V1 F 01:40:32
46 30 LAFARGUE Muriel V2 F BSGA 01:40:41
47 31 PESLERBE SYLVIE V2 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:40:42
49 32 SADOINE MARIE CHRISTINE V2 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:40:56
50 33 BOSCHERIE CHANTAL V3 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:40:56
51 34 DOSISSARD ELISABETH V2 F CS MONTEREAU 01:41:10
52 35 VAN KLAVEREN Nadine V2 F CS MONTEREAU 01:41:10
53 36 BERGER Christine V2 F CS MONTEREAU 01:41:10
54 37 BLANCHE Bernard V3 F ESSONNE ATHLETIC* 01:41:11
55 38 LOPES Darida V2 F ZEPHYR 01:42:13
56 39 PILLET Delphine V1 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:42:39
57 40 VIERON Marie-Claude V3 F 01:44:28
58 41 MESNIL CARINE V1 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:44:47
59 42 FOURGOUX ANNE V1 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:44:48
60 43 BENOIST Marine SE F ZEPHYR 01:45:17
61 44 DIDIERJEAN BRIGITTE V3 F ZEPHYR 01:45:18
62 45 SACKDA Justine V2 F S/L MASSY AS 01:46:46
63 46 SMAILI Samia V3 F ESSONNE ATHLETIC* 01:47:27
64 47 BASSET Isabelle V2 F AZIMUT LOISIRS 01:49:54
65 48 MAULOIS Martine V4 F ESSONNE ATHLETIC* 01:54:55
66 49 ROSS CARRE Christiane V3 F RSAG 01:54:57