Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La CREATIVE Chantepie - 10 KM - LE 10KM CREATIVE Chantepie

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:08
2 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 00:33:49
3 HABIS MALIK SE M S/L AC CESSON 00:34:03
4 SALAUN Manuel SE M CS GARNISON RENNES 00:34:19
5 PROD'HOMME Antoine SE M TEAM FYBOLIA 00:34:21
6 GARRET Alex SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:28
7 GAUTIER JEROME V1 M TEAM RANDSTAD 00:34:39
8 LEVEQUE SEBASTIEN V1 M S/L AC CESSON 00:34:41
9 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 00:34:51
10 PAVOINE Kevin SE M HBA HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:35:03
11 PIERRE Tangui SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:19
12 LE BUSSY Quentin SE M 00:35:36
13 COSPEREC Vincent SE M C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:35:51
14 CHEVREL STEPHANE V1 M 00:35:54
15 QUEMERAIS Cyril SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:05
16 SAMSON David SE M SABLE TRIATHLON 00:36:07
17 LEFAUCHEUR ANTHONY V1 M 00:36:07
18 LANDAIS CYRIL SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:36:09
19 CARABIN Nicolas V1 M 00:36:18
20 DECAUX Sébastien V1 M ELAN CHEVAIGNEEN/TEAMCAVE 00:36:20
21 LE BIHAN Damien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:21
22 PIQUOIS FRANCK V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:29
23 MOREAU Antoine JU M 00:36:31
24 DETAIS JAFFRO Antoine SE M 00:36:35
25 SOUVESTRE Henry SE M 00:36:37
26 MAUGERE Philippe V1 M 00:36:38
27 GARDIZE Mickaël SE M TO2 BZH 00:36:43
28 BAZIN Jacky SE M S/L AURORE VITRE 00:36:54
29 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:36:55
30 DENOUAL Thomas SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 00:37:09
31 RAUZIER Rémi SE M LES SPORTIFS MALOUINS 00:37:14
32 BOULIER NICOLAS SE M 00:37:16
33 COUETIL Quentin SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:17
34 BOHUON DAVID SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:37:18
35 VAYE Benoit SE M 00:37:24
36 MORVAN Benjamin SE M DECATHLON CHANTEPIE 00:37:27
37 BONNEAU Marc SE M 00:37:36
38 JOLIVEL Léandre ES M RENNES TRIATHLON 00:37:39
39 ROBIC Fabien SE M 00:37:42
40 ROUAULT SAMUEL SE M SAPEURS POMPIERS RENNES 00:37:44
41 ROUESNE Sylvain SE M AVEM 00:37:47
42 BEGUIN Michel SE M 00:37:50
43 JOUALLAND Stéphane SE M 00:37:53
44 DURAND Franck V2 M 00:37:53
45 MINIER JULIEN SE M 00:37:55
46 BOULIER Kévin SE M 00:37:59
47 LEMOINE Benoit V1 M JOGGERS DE LOUVIGNE 00:38:19
48 PIRALLA Elouan JU M 00:38:19
49 BEZIAUD Augustin SE M 00:38:20
50 ETIEMBLE FLORENT SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:38:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10