Résultats sport de masse course à pied

Résultats : MENESTRAIL - Le Grand Menestrail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 04:43:48
2 CHALMEL Philippe V1 M 04:45:36
3 DESDOUETS Jeremy SE M CIMA PAYS D AURAY 04:51:10
4 THETIOT Pierre SE M S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 04:53:42
5 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP 04:58:02
6 LUCAS Jerome V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 04:58:25
7 PELTIER Julien SE M SOBHI SPORT CHARTRES 05:09:36
8 LEBRIS Francois SE M T3TEAM 05:10:28
9 LE BERRIGAUD Sylvain SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 05:12:01
10 LAMY Pierre SE M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 05:14:46
11 CHAMPION Sébastien SE M RUNING CONSEIL BREST 05:16:59
12 CANTIN FREDERIC V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 05:19:25
13 VETIL Stéphane V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 05:20:46
14 PRIGENT FREDDY SE M LTA MORLAIX 05:22:46
15 CHAUSSE Sebastien SE M COTEN TRAIL 05:28:35
16 LEVAVASSEUR DAVID V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 05:31:44
17 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 05:32:26
18 BADOC REMI SE M BRUZ ATHLETISME 05:32:39
19 CARMES Benoît V1 M 05:33:39
20 GAIDIER CHRISTOPHE V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 05:33:50
21 HINAULT Guénoël SE M T3TEAM 05:34:06
22 BOUAN Antoine SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 05:35:46
23 SERGENT EMMANUEL V1 M BEUZEC 05:36:17
24 LE GAL Aurélien SE M COURIR AU ROC 05:36:45
25 POILVET Julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 05:37:39
26 LE CARDINAL Jean François V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 05:40:29
27 POILVET Jean-Marie SE M CAP ENDURANCE 05:41:19
28 LE MOAN Alan V1 M AVENTURE TRAIL 35 05:42:37
29 GARNIER LAURENT SE M TEAM TRAIL DU BOCAGE 05:43:42
30 ROBO Stéphane V1 M NOYAL PONTIVY 05:43:55
31 BOTHUA François V1 M 05:46:42
32 MAROLE LOIC V1 M 05:50:26
33 LAMY Jean-francois V1 M 05:52:31
34 JEZEQUEL Nicolas V1 M 05:52:31
35 YVIN SEBASTIEN SE M RUNING CONSEIL 29 05:53:53
36 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 05:53:53
37 BOCH Michael SE M ACV STE MARIE AUX MINES 05:55:16
38 LE GOFF Pascal V2 M LA FLECHE GUISSENIENNE 05:56:03
39 LEVEQUE FABRICE V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 05:56:09
40 MEYNARD Alexandre SE M 05:56:19
41 FRAVAL Cedric V1 M TEAM HDB 05:56:40
42 LE QUERE Anne-Lise SE F TEAM AUDI INTERSPORT 05:57:02
43 GUEZOU Erwan V1 M 05:57:23
44 LE GONIDEC Laurent V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 05:58:19
45 SADOUDI Kevin SE M 05:59:32
46 NADI Mehdi SE M KASTELL TRAIL RUNNING 06:00:17
47 LENORMAND FREDERIC V1 M TEAM TRAIL BOCAGE 06:00:55
48 HOUSTIN Yoann SE M JOGG HILAIRE 06:01:11
49 RIO Olivier V1 M 06:02:04
50 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS 06:02:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10