Résultats sport de masse course à pied

Résultats : MENESTRAIL - Le Grand Menestrail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 AUTRET Ronan V1 M 06:51:47
152 BUTSTRAEN Frédéric SE M 06:52:23
153 RIOU ERIC V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 06:52:30
154 MEUDEC Cedric SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 06:52:40
155 DEBROISE Yoann V1 M 06:53:11
156 BONNECARRERE Gautier SE M 06:53:14
157 ALLOUARD Fabien SE M 06:53:14
158 ABALAIN Pierre-Yves V1 M PLOUEDERN RUNNING CLUB 06:53:51
159 MORIN Maxime SE M BREF, JE FAIS DU TRAIL 06:54:18
160 LE SOLLIEC Yann V1 M FARTLECK 06:54:25
161 MAROTEAUX Pascal V2 M TRAIL ARDENNAIS 06:54:46
162 LE JOLY Dominique V2 M 06:54:51
163 NIGNOL Jean francois V1 M ENDURANCE SHOP LANESTER 06:55:04
164 LAVIGNE Arnaud SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 06:55:06
165 LE HOUE JEAN-BENOIT SE M 06:55:10
166 BOUGARD Julien SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 06:55:14
167 PUILLANDRE Antoine SE M 06:55:25
168 PARINGAUX ANNIE V2 F S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 06:56:15
169 ANNO Pierre SE M 06:56:24
170 GRENEU Adrien SE M 06:56:26
171 THABUIS Jerome V1 M 06:56:40
172 BOURSIER Lilian SE M 06:56:43
173 LE TREUT Ariel V2 M SPEEDERIEN PLOUENAN 06:57:11
174 GRU Sylvain SE M ESCAPADE MALESTROIT 06:57:19
175 MARTINEAU JEROME SE M RAID VALLEE POUPET 06:57:27
176 TRONEL JEROME V1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 06:57:43
177 HERVEOU Mikael V1 M SPEEDERIEN 07:00:01
178 LE GUEDARD Emilie V1 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 07:00:10
179 TANGUY SYLVAIN SE M 07:00:49
180 LE GALL JEAN-LUC V2 M TIENS MOI LA MAIN 07:00:52
181 LESVEN Gildas V1 M BAUME 07:01:01
182 TURUBAN ANTHONY SE M 07:01:07
183 DURAND DE GEVIGNEY SANDRA V1 F ENDURANCE LOISIR PLOUAY 07:01:08
184 GOUEVIC OLIVIER SE M 07:01:20
185 REHEL Yoann SE M SOLIDAIRES EN PELOTON 07:01:32
186 LE DUC JEAN-FRANCOIS V1 M SPORT NATURE 07:01:58
187 TANNEAU Miguel V1 M ACSM COMBRIT 07:01:59
188 QUAEYBEUR Sebastien V1 M 07:02:03
189 LE DENMAT YANNICK V1 M 07:03:37
190 POULIQUEN Dominique V2 M ROSPORDEN OXYGENE 07:03:42
191 CARRANQUE Pascal V2 M 07:04:08
192 PAPIN MATTHIEU SE M 07:04:08
193 BRINGUET Sylvain V1 M TRAIL DES FOUS FOREVER 07:04:08
194 KEROMNES Dimitri SE M TEAM HDB 07:04:11
195 FEAT Jean francois SE M 07:04:14
196 RICHEUX BENOIT SE M 07:04:15
197 BOURDON Pierre SE M 07:04:16
198 LE FLOCH STEPHANIE V1 F S/L COURIR A SAINT AVE 07:05:42
199 DAVAREND SEBICHOU SE M 07:08:07
200 BARBIER Maurice V1 M 07:08:26