Résultats sport de masse course à pied

Résultats : MENESTRAIL - Le Grand Menestrail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 LHOSTIS Philippe SE M 07:35:58
302 LE CUNFF Julien SE M 07:35:58
303 DHONDT Maryline SE F 07:36:29
304 BODENES Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 07:36:33
305 POULEN Tony V1 M 07:37:26
306 HERY Lionel V1 M LA VAILLANTE 07:37:37
307 DAYEZ Antoine SE M 07:37:58
308 BRIENT Jean-Jacques V1 M PLAINTEL AVENTURE 07:38:21
309 RONDINEAU Arnaud SE M 07:39:04
310 GASTINEAU GWENAEL V1 M S/L RCN THOUARE MAUVES 07:39:24
311 BILLARD ERWAN V1 M 07:40:22
312 FERRON Philippe V2 M 07:40:24
313 EVEN PIERRICK V1 M 07:41:02
314 LE MOIGNE Olivier SE M QUIMPER ATHLETISME 07:41:08
315 LE GUEN Erwann V1 M ST JULIEN TEAM RUNNING 07:41:09
316 KERLEAU Pascal V2 M LES CAVALEURS PLMCB 07:41:31
317 PINEL Baptiste SE M L ULTRA MARIN 07:41:59
318 TURMEL William SE M 07:42:00
319 JOUQUAND MICKAEL V1 M AS PLUMAUGAT 07:42:01
320 REMOND Stéphane V2 M COURIR TINTENIAC QUEBRIAC 07:42:15
321 PRESSE Rodolphe V1 M TEAM MEGA CLUB 07:42:24
322 CHRETIEN Pascal V2 M RBPM 07:42:28
323 CAEROU Guillaume SE M 07:42:33
324 HERVE Alexandre V1 M 07:42:33
325 KIRKBRIDE Guy V2 M 07:43:12
326 LE NET Frederic V2 M RANCE JOGGING 07:43:45
327 VAYSSETTES Claude SE M 07:44:15
328 GREAU Bastien SE M ALENCON TRIATHLON 07:44:21
329 JUGAN DAVID V1 M UNION SPORTIVE BAINAISE 07:44:44
330 THORIGNE Florent V1 M 07:45:10
331 QUERE Jeremie V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 07:45:56
332 FERCHAUD Herve V1 M CINTRE 07:45:59
333 MAHEO DOMINIQUE V1 M SANTEZ HELEN 07:46:06
334 LE BREGENT FABRICE V1 M 07:46:17
335 MORCET Julien SE M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 07:46:27
336 BORDIER Thibaud SE M 07:46:38
337 TATON Romain SE M 07:46:44
338 VANESSE Erwan SE M LAUZACH RUN IN NATURE 07:46:45
339 LE GOFF FREDERIC SE M TEAM ULTRA TRAIL D ARMOR 07:47:10
340 BOURBIAUX José V1 M COURIR A PLUMELEC 07:47:27
341 CAUSEUR JEAN-MARIE SE M 07:47:51
342 LORICH Emmanuel V1 M RCN LOIRE DIVATTE 07:48:17
343 LAROUANNE Aurelien SE M 07:49:05
344 LAIZET Stephane V1 M TEAM KASTELL 07:49:26
345 BURY Jerome SE M TEAM KASTELL 07:49:26
346 VENENY François SE M ULTRA MARIN CLUB 07:49:26
347 BOTHUAN Julien V1 M 07:49:35
348 LARDOUX SERGE V2 M ADVEVAN SPORT NATURE 07:49:44
349 DANION Arnaud SE M S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 07:49:57
350 DEMARTY Aldric SE M LA VAILLANTE COURSE A PIED SAINT BRIEUC 07:50:19