Résultats sport de masse course à pied

Résultats : MENESTRAIL - Le Grand Menestrail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 RUAUDEL Bertrand SE M LES JOGGERS DU COUESNON 07:50:44
352 DENOUAL ALEXANDRE SE M 07:50:47
353 MAROS PIERRICK V2 M TEAM TRIEUX AVENTURES 07:50:55
354 JOUVIN Etienne V1 M AMEXIO 07:52:20
355 LE NOUVEL Fabien SE M PLAINTEL AVENTURE 07:52:28
356 GUIMARD Christophe V1 M AGILE TALON 07:52:56
357 BISCHOFF ADRIEN SE M 07:53:00
358 RIBAULT Denis V1 M BREIZH REDER . 07:53:48
359 BERTHELEU YANN V1 M 07:53:48
360 JEHANNO NICOLAS SE M 07:54:16
361 LE GOFF Micjkael V1 M REDER LANN 07:54:31
362 HERY JOEL V2 M 07:54:35
363 GOLFIER Veronique V1 F TRAILERS DU GLAZIG 07:54:59
364 LESVEN ERWAN V1 M TRAILER DU GLAZIG 07:55:36
365 MONFORT Jean-louis V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 07:56:03
366 DANIEL Quentin SE M 07:56:25
367 TROCHON JEAN-CHARLES SE M UA CANTON DE SAVENAY 07:57:19
368 LE DU Arnaud V1 M LES GROS MOLLETS 07:57:53
369 LE BELL Romain SE M 07:58:06
370 LE HUIDOUX Véronique V1 F TRAILERS D ARMOR 07:58:08
371 LE MEE SEBASTIEN V1 M COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 07:58:44
372 LARGENTON Sandrine V1 F TEAM RIDER TATOO / PCJC 07:58:49
373 DAVID DOMINIQUE V2 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 07:59:22
374 LEFORT GAEL V1 M 07:59:50
375 UNVOY Maxime SE M 07:59:54
376 KERRIEN Tangi SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 08:00:00
377 CHARRIER Romain SE M LES TRAILERS DU 44 08:00:24
378 PIESSET SEVERINE SE F TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 08:00:57
379 LE COQ JEREMY SE M 08:01:35
380 MADELIN OLIVIER V1 M TRANKILOS 08:01:58
381 CABON Stephane V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 08:02:45
382 CHOPIN REGIS SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 08:02:45
383 JAN Gildas V2 M 08:02:52
384 JAN Damien V2 M 08:02:52
385 PHILIPPE Arnaud SE M 08:03:44
386 FRAIGNEAU Didier V1 M JOG FORS 08:04:14
387 RIMPOT ANTOINE SE M 08:04:20
388 GEFFROY STEPHANE V1 M COURIR A LANVOLLON 08:04:33
389 BARRANGER Nicolas SE M 08:04:34
390 LE BAIL YANNICK V2 M 08:04:36
391 MAHE Thibault SE M 08:04:36
392 POULOUIN ANGELIQUE SE F TRAILER D ARMOR 08:04:39
393 POUGET SOPHIE SE F 08:04:40
394 CARREE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 08:04:48
395 BOUDET Reynald V1 M 08:05:16
396 QUERE Regis SE M 08:05:17
397 FOURAGE Arnaud V1 M ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN 08:05:30
398 GELARD Jacques V1 M REDER LANN 08:05:35
399 BOINET Thierry V2 M COURIR AVEC BRIN D AVOINE 08:05:46
400 TANGUY JEROME V1 M JOGGERS DU COUESNON 08:06:02