Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail du Porteur d'Eau - Course individuelle - Trail Court 27km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HUBERT Mathieu SE M 01:52:03
2 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:52:04
3 CARABIN Nicolas V1 M TEAM DECATHLON BETTON 01:58:31
4 GADBY Sébastien SE M RUNNING BIJOS CLUB 02:00:13
5 MENETRIER Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:02:51
6 HULIN NICOLAS SE M SAFRAN FOUGERES 02:03:09
7 GENTIL Hervé V2 M ELAN CHEVAIGNEEN 02:03:47
8 JOUVROT Fred SE M 02:04:21
9 BEGUIN Michel SE M 02:04:47
10 LUCE MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:06:46
11 LETERME Romain SE M 02:11:20
12 BARDOT-BRARD Nicolas SE M RUNNING BIJOS CLUB 02:11:20
13 OGER Cyril V1 M ELAN CESSON 02:11:34
14 BRUNET Julien V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:11:43
15 GELU Anthony SE M TEAM RUN TRAIL BEER 02:12:03
16 HOFER Emmanuel V2 M 02:12:36
17 FERTILLET Romain SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 02:13:23
18 ROUSSEL Ludovic SE M CAP ENDURANCE 02:13:23
19 VIGNAIS NICOLAS V1 M TEAM CAVE 02:13:42
20 LE COQ Caroline SE F 02:14:00
21 TOULET Johan V1 M 02:14:04
22 GRESLIER STEPHANE V1 M 02:14:09
23 BIHAN Stephane V1 M 02:14:26
24 ETIENNE Sébastien V1 M UAC CHATEAUBOURG 02:17:16
25 RENOUX Marc-Olivier SE M OXYGENE ARGENTRE 02:17:38
26 CHARRIER Patrick V1 M US LIFFRE 02:19:30
27 CARRE Maxime SE M 02:19:37
28 RENAULT Fabrice V1 M 4S 02:19:38
29 HOVAERE Jérôme SE M 02:19:38
30 NICOLE David V1 M 02:19:45
31 LOHEZIC Hervé V1 M 02:19:50
32 HUET Alexis SE M RAID BREIZH ATTITUDE 02:20:06
33 DOLO CHRISTOPHE V1 M 02:20:29
34 NORDEZ Cedric SE M 02:20:52
35 CLEMOT DIDIER V1 M 02:22:21
36 ROLLAND-JACOB Anais SE F DECATHLON 02:22:23
37 DURAND Francois Thomas SE M 02:22:26
38 CHOPIN Hervé V2 M 02:22:57
39 CHARLES Julien SE M 02:23:08
40 LEMOINE Franck V1 M AC MOUAZE35 02:23:15
41 GOUPIL NATHALIE V1 F S/L ASPTT RENNES 02:23:44
42 HAMON Anthony SE M 02:25:15
43 LE GALL STEPHANE SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:25:36
44 BRIAND Yann V1 M 02:25:38
45 MOREL Guillaume SE M MIL PATTES VITRE 02:25:51
46 LECUE Maxime SE M 02:25:55
47 LE ROUX POL SE M S/L ASPTT RENNES 02:25:56
48 MAC WING Gérald SE M 02:26:17
49 BAUCHAT Alex ES M 02:26:18
50 FONTAINE GHISLAINE V1 F JOGGERS DU COUESNON 02:26:48
Première page Page précédente 1 2 3