Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Chocotrail - Choco Trail 3 km jeunes

Catégories GLOBAL BE MI CA
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PRIGENT Loic MI M 00:11:02
2 PIPEREL Ludovic MI M TRINO jeunes 00:11:08
3 SCOTT PAUL ELOHAN MI M HARDRICOURT 00:11:11
4 IMBAUD Gustave MI M 00:11:11
5 ANGOT LOUS-MARIE BE F V A C 00:11:30
6 CLINQUART Maxime CA M 00:11:35
7 VALLOT Leo CA M 00:11:37
8 AKAFOU Amine MI M TRINO jeunes 00:11:39
9 JOLIVET Mael MI M 00:11:44
10 HOCHEDEZ Martin MI M 00:11:45
11 BOUAABILA Zakaria MI M SO ROSNY-SOUS-BOIS 00:11:46
12 BUTEAUX Clemence MI F TRINO jeunes 00:11:56
13 CHARRON Léo MI M 00:12:01
14 REDOLFI STRIZZOT Leandre MI M TRINO jeunes 00:12:05
15 LE DREF Maëlline MI F 00:12:07
16 DEJEAN DE LA BATIE François-xavier MI M 00:12:17
17 JAOUEN Lilian MI M TRINO jeunes 00:12:24
18 BERNARD Thomas BE M 00:12:36
19 OLIVIER Tom MI M 00:12:42
20 DUPONT Raphael BE M 00:12:44
21 LEMARCHAND Bastien MI M 00:12:54
22 FILLETTE Aurelien MI M 00:12:56
23 PEQUERIAU Lucien CA M 00:13:16
24 BIOUTI LESAGE ILYES BE M Ecole HARDRICOURT 00:13:19
25 ARAB YASSINE BE M V A C 00:13:22
26 LEGORRE Elouan MI M 00:13:39
27 GIRARD Elodie CA F 00:13:41
28 MANET Aloyse BE F 00:13:52
29 CYTWINSKI Angélina MI F 00:13:53
30 ESTEZET Roméo MI M 00:14:01
31 BOUMGHAR Lilia BE F 00:14:35
32 ARCZINSKI Maelle BE F 00:14:37
33 LESUD Mila BE F 00:14:38
34 COCHARD Julie-anaelle CA F 00:14:39
35 ZAKA MAYSSA BE F V A C 00:14:41
36 GUESDON Jules BE M 00:14:44
37 COUTURAS Esteban BE M 00:14:50
38 CHARDONNEREAU Anna BE F 00:14:50
39 SCHAEFFER Hortense BE F 00:15:21
40 GORSKI SIMARD Alexis BE M 00:15:24
41 ARCZINSKI Elsa MI F 00:15:26
42 DEJEAN DE LA BATIE Marie-gabrielle CA F 00:15:28
43 COCHARD Cyprien BE M 00:15:31
44 COURTOIS Lison BE F 00:15:36
45 COUREL Perrine MI F 00:15:36
46 BOURDEAU Noé CA M 00:15:44
47 DUMONT Cassandre MI F 00:15:45
48 CLINQUART Constant BE M 00:15:56
49 MAGNAN-GOUPIL Colin CA M 00:16:14
50 DUPONT Alexandra CA F 00:16:18
Première page Page précédente 1 2