Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOIS Emmanuel SE M AO CHARENTON 01:28:26
2 CARLIER Aldéric SE M 01:31:19
3 BERSON Emmanuel SE M 01:32:17
4 GREGOIRE YANN V1 M RUN AND FREEDOM 01:33:21
5 VIVET VINCENT SE M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 01:33:24
6 CHEVREAU GUILLAUME V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 01:33:31
7 MAURIER Christophe SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:33:34
8 MEUNIER Jérémy V1 M RUN AND FREEDOM 01:33:48
9 HOCDE Matthieu SE M 01:34:02
10 RAMETTE LAURENT V1 M RUN AND FREEDOM 01:34:45
11 GIROUDIERE Antoine ES M ESGT 01:34:51
12 LEPROUX Denis V2 M ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:34:56
13 VIEL ROMAIN SE M 01:35:17
14 PATALONE Julien SE M S/L FREE RUN 01:35:38
15 HULOT CHARLES V1 M 01:35:48
16 CHARTIER Julien V1 M 01:36:27
17 FURET Olivier SE M 01:36:32
18 TOSSEN FRANCK SE M 01:36:36
19 BROUTE Romeo V1 M TEAM ENDURANCE SHOP LE MANS 01:36:41
20 BRETON David SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:36:53
21 HOUDAYER Francois xavier V1 M 01:37:00
22 LESOIN Alexandre SE M 01:37:07
23 VITRÉ Corentin SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:37:17
24 SORDET ETIENNE SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:37:21
25 MONTMASSON Clément SE M S/L FREE RUN 01:37:25
26 BEAUCE Christophe V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:37:32
27 LAUNAY Tony V1 M STADE LAVALLOIS 01:37:40
28 YVIN ERWAN V1 M S/L US ARNAGE 01:37:41
29 HUBERT VALENTIN V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:37:43
30 CHAMPION Emilie SE F S/L CE RENAULT LE MANS 01:37:59
31 DUPONT Jean-Charles SE M 01:38:12
32 GRENECHE SYLVAIN SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:38:26
33 DOSSO ETIENNE SE M S/L JS COULAINES 01:38:29
34 HOUSSAY ALBAN V1 M S/L ENDURANCE 72 01:38:36
35 PLESSIS Thierry V1 M 01:38:58
36 GUETTIER denis V2 M RUN AND FREEDOM 01:39:15
37 BESNARD Antoine SE M 01:39:18
38 BEN MOHAMED Teddy V1 M S/L US ARNAGE 01:39:20
39 LAGNIAUX Stephane V1 M UAS OUEST FRANCE RENNES 01:39:41
40 VERITTI bastien V1 M PATRIOTE BONNETABLE 01:39:46
41 GAUGAIN Etienne SE M 01:39:53
42 DESILES Manu SE M 01:40:08
43 MAILLARD BENOIT V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 01:40:18
44 CHAUVEAU Gabriel SE M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 01:40:20
45 VILLANON DAVID V1 M S/L UA SARGEENNE 01:40:27
46 GROLIER EMMANUEL SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:40:28
47 FILLATRE Benoit SE M 01:40:30
48 DUFROU ANTHONY SE M AMICALE SP FLERS 01:40:34
49 LORY ERIC V2 M 01:40:37
50 BOUZEAU JEROME V1 M RUN AND FREEDOM 01:40:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10