Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 5 km découverte

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
14 1 PICHON EMELINE ES F TEAM TERRE DE RUNNING LANNION 00:22:50
16 2 THEMISTA Fanny JU F 00:23:52
26 3 TERRIEN ALIZEE SE F 00:27:07
27 4 LAGNIAUX Clotilde V1 F UASOF 00:27:40
30 5 GAUBICHET JULIE SE F 00:28:11
33 6 RAULT Virginie SE F 00:28:53
35 7 CALMELS Elodie SE F 00:29:05
36 8 TROADEC Marie-Bérengère V1 F BREST TRIATHLON 00:29:08
37 9 LE BOUGEANT Carole SE F 00:29:11
41 10 GUIBLIN Charlène SE F 00:30:08
42 11 ROCABOY Camille SE F 00:30:23
44 12 GRIVEAU Servane SE F 00:30:32
46 13 BOUTRY Virginie SE F 00:31:06
47 14 CHEVALIER Anne-Laure SE F 00:31:06
48 15 PELTE LOU ANNE MI F EAC SUD GOELO 00:31:42
49 16 VASQUEZ Maria SE F DAMZIT 00:31:48
50 17 REBILLARD SALOME MI F EAC SUD GOELO 00:31:58
51 18 MONFORT Anne-France ES F 00:32:40
52 19 GARNIER Elodie SE F 00:32:42
53 20 LORANT LOU-ANN MI F TRIPSB 00:32:42
54 21 FOURNIER Marie Cecile SE F 00:32:52
55 22 OLLIVIER Benedicte SE F 00:33:19
57 23 PLUCHON MICHELLE V3 F 00:33:49
58 24 MOIZO Sonia SE F BOXING CLUB LIFFREEN 00:33:51
59 25 THEBAULT Marine SE F 00:34:02
60 26 RENAULT Ninnog SE F 00:34:07
62 27 RAOULT Soizic SE F 00:34:19
63 28 LE MOINE Marine SE F 00:34:28
65 29 MOUZARINE Christèle V2 F 00:34:41
66 30 SIMONESSA CATHERINE V2 F 00:34:41
67 31 BOUJU Anais CA F 00:34:57
68 32 THOMAS Céline SE F 00:35:40
69 33 ROUSSEAU Adeline SE F 00:36:26
70 34 SERER VERONIQUE V1 F UA CHATEAUBOURG 00:36:31
71 35 LE CREURER Laure JU F 00:36:49
72 36 DUEDAL Mélanie SE F 00:37:09
73 37 LEVENEZ Virginie SE F UA CHATEAUBOURG 00:37:18
74 38 RENAULT Chiara MI F 00:37:26
75 39 MEHEUST Coline MI F 00:37:26
76 40 GASNIER Martine V3 F ST MARS LA BRIERE 00:37:46
78 41 OISEL Nathalie V1 F 00:37:54
79 42 BELLOEIL Anne SE F 00:37:55
80 43 DESANNEAUX Annaïk SE F 00:37:59
81 44 BARENTON Alice JU F 00:38:01
82 45 POILVET Laetitia SE F 00:38:10
83 46 BRUNEAU Virginie V1 F 00:38:32
84 47 EVEN SALIOU Estelle SE F 00:38:34
85 48 RIGOT Malvina SE F 00:39:06
86 49 ANGOT Flavie JU F 00:39:07
87 50 LECHIFFRE PRUNE SE F 00:39:41
Première page Page précédente 1 2