Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HEURTEL Anthony SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:33:04
2 PRIGENT FREDDY SE M 01:34:06
3 MEHEUT Frederic SE M 01:37:46
4 DEPAGNE Olivier V1 M ENTREE DUNES ET BOUCHOTS 01:37:57
5 BOUGEARD Damien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:38:33
6 BASSET Pascal V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 01:38:37
7 SALAUN David SE M COURIR A CHATEAULIN 01:39:15
8 JEZEQUEL Nicolas V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:39:22
9 LAGNIAUX Stephane V1 M UAS OUEST FRANCE 01:39:24
10 GODFRAIN Bastien SE M LA VAILLANTE 01:39:28
11 CHEMIN Benjamin SE M 01:39:45
12 NAULLEAU Alexandre SE M SUPERDRY 01:40:32
13 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 01:42:19
14 COLLIN Christophe V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:42:25
15 LOUISE Hugues V2 M LES FOULEES STE AUBINOISE 01:42:48
16 GUEVEL Stéphane V1 M 01:42:48
17 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS HAMON 01:42:49
18 DELEPINE SYLVAIN V1 M ASRD LA ROCHETTE 01:42:54
19 FAVE Johann SE M RANCE JOGGING 01:42:56
20 LE ROUX Michaël V1 M LAILLE 01:43:00
21 PICHARD Nicolas SE M 01:43:03
22 LEBRETON GAETAN V1 M 01:43:08
23 MAHE Olivier V1 M 01:43:12
24 BOULBENNEC AZOU V1 M REDEG 29 01:43:50
25 ROYER David SE M COS RENAULT LARDY 01:44:18
26 LEFFONDRE Pascal V1 M 01:44:31
27 ANDRE Viven SE M 01:44:53
28 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 01:44:54
29 REZE Romain SE M 01:45:56
30 NAFFRECHOUX Pol JU M 01:45:56
31 JOUANNEAU Alexis SE M 01:46:06
32 MOREL ARNAUD V1 M AS POMMERET 01:46:27
33 ALLAIN Yann V1 M 01:46:51
34 LORIFERNE Arnaud V1 M TRAILER S DU GLAZIG 01:47:05
35 EHRHARDT Prisca SE F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 01:47:09
36 MARTIN Arnaud SE M PLERGUER 01:47:32
37 LAMANDE WILLIAM V1 M TUTA 01:47:42
38 DJABELA Thomas SE M 01:47:45
39 GUINEHEUX CYRIL V1 M JOGGING MESLAY 01:47:55
40 STOHELLOU Julien SE M 01:48:00
41 VRIGNON Manuel V1 M TEAM HDB 01:48:14
42 PRIEUR Cédric SE M FOULEES SAINT AUBINOISES 01:48:40
43 LEROUX David SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:48:50
44 TESTARD BENJAMIN SE M 01:48:52
45 RICOUL Francois SE M 01:48:55
46 OLIVIER Sébastien SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:49:03
47 ALIX AURELIEN SE M ST GUINOUX D&P 01:49:49
48 DEPAGNE Fabien SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:49:51
49 DEFORGE HERVE V2 M RANCE JOGGING 01:50:17
50 ROUAULT Jérôme SE M 01:50:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9