Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
35 1 EHRHARDT Prisca SE F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 01:47:09
51 2 RENAIS KARINE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:50:21
61 3 REGEREAU ANNE SE F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 01:52:18
95 4 PIESSET Severine SE F TEAM THORAVAL DECORATION 01:58:25
105 5 LE COQ Caroline SE F 02:00:11
111 6 LE MEUR ANNE SE F S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 02:00:57
121 7 LEGUEUT Stéphanie V1 F LA VAILLANTE 02:02:29
126 8 FUSTIER Clothilde SE F 02:03:08
130 9 ORHAN VALERIE V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 02:03:40
143 10 ROSE Amélie SE F L ULTRA MARIN 02:04:52
145 11 MANCEL Adeline SE F TCA 02:05:27
148 12 POUGET Sophie SE F QUEVEN ATHLETISME 02:05:43
152 13 EHONO Lauriane SE F 02:05:57
165 14 RENAUT OPHELIE SE F 02:06:55
173 15 GUERRAULT LAURIE SE F RACING CLUB NANTAIS * 02:07:50
175 16 POUYADOUX SOPHIE V1 F 02:08:27
176 17 LE PAGE Laurence V2 F GUERLEDAN AVENTURES 02:08:46
217 18 FRESNAIS Sylvie V1 F 02:12:40
222 19 COUPE Jocelyne V1 F ENDURANCE TEAM 02:13:23
229 20 ANDRE Sabrina SE F TEAM DU PELEM 02:14:23
245 21 JACQUART Jessica SE F 02:15:51
263 22 GASTINEAU Laure SE F POISSY TRIATHLON 02:17:49
267 23 CHEVALIER CORALIE V1 F T3TEAM 02:18:29
281 24 LE MINOUX Julie SE F 02:21:20
283 25 KERBAUL Sandrine SE F 02:21:29
286 26 MOUSSEAUX GWENAELLE V1 F 02:22:39
307 27 GAPAILLARD-LEMOINE KATIA V1 F A3 ALENCON 02:27:08
314 28 JARRY Ambre SE F 02:27:35
315 29 CERON Magali V1 F EQUIP CLUB MADININA 02:27:38
316 30 LUSSEAU Virginie SE F UACA 02:27:48
319 31 RAULT Céline SE F 02:28:08
320 32 ROMUALD Manuella V1 F 02:28:19
331 33 LERAY Sylvie V2 F LA VAILLANTE 02:31:22
334 34 LEON Karelle SE F CAVALEURS PLMCB 02:32:07
337 35 BIARD Solene SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:33:30
340 36 GUILLEUX Alice SE F 02:34:42
343 37 GILLAIZEAU Florence SE F 02:35:51
344 38 DA SILVA LAETITIA V1 F PONTAULT AAC 02:36:02
345 39 NEYROLLES Evelyne V2 F PAAC 02:36:02
346 40 VOIROL Fanny SE F PAAC 02:36:02
347 41 CAMARET Lauriane SE F VS LA FERTE BERNARD 02:36:06
353 42 CAMUS Kristell SE F 02:36:32
355 43 POTIER MARIE-AGNES SE F ADVEVAN SPORT NATURE 02:36:58
357 44 DE MONTI Sophie V1 F 02:37:04
361 45 FEIT Sonia SE F 02:37:53
362 46 HONORE Marie-Julie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:37:53
364 47 BLANCHARD Pascale V2 F TOURS N AVENTURE 02:38:51
365 48 JANER Brigitte V2 F TOURS N AVENTURE 02:38:51
366 49 BARON Julie SE F 02:39:34
369 50 LANNESHOA Maï SE F LA VAILLANTE 02:39:43
Première page Page précédente 1 2