Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
335 301 EHOUARNE Philippe V2 M FOULEES DE CLEGUER 02:32:32
336 302 LEROUX PHILIPPE V2 M SC ORVAULT 02:33:10
338 303 GAIN Thomas SE M 02:33:51
339 304 CRENN Nicolas SE M 02:34:18
341 305 PERENNES Pierre-Yves SE M LANNION TRIATHLON 02:35:19
342 306 PABOEUF Pierrick V2 M TYPE1 RUNNING 02:35:31
348 307 CAMARET Morgad V1 M VS LA FERTE BERNARD 02:36:06
349 308 HERVY Flavien ES M 02:36:10
350 309 FOUIN Guillaume V1 M ALENCON TRAIL 02:36:10
351 310 DOYET EMMANUEL SE M 02:36:14
352 311 RECHAL Mathieu SE M 02:36:22
354 312 CUEFF Geoffroy SE M 02:36:42
356 313 DOUTERLINGNE Herve V1 M 02:37:03
358 314 CHACON Lilian V1 M LANNION TRIATHLON 02:37:11
359 315 JOUANNY Eric V1 M RAISON TRAIL 02:37:16
360 316 JOBARD ERIC V2 M 02:37:43
363 317 LE ROUX Fabrice V1 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 02:38:17
367 318 WARME Nicolas SE M 02:39:34
368 319 AULNETTE Jean-Yves V3 M AS MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 02:39:37
372 320 LAURENT Alban SE M 02:40:14
373 321 ANDRE Mickaël V1 M IMAGINE FOR MARGO 02:40:29
374 322 LEIGNEIL Jean V2 M 02:40:29
376 323 ROULLIER Stephane V1 M 02:40:44
379 324 DEMARET GILLES V3 M TEAN HAMON AUTOMOBILES 02:41:44
381 325 HOUZE BERTRAND V1 M COURIR A CHAVAGNE 02:42:26
386 326 TRIAY Eric V2 M 02:43:37
391 327 NEVEUX PASCAL V3 M US LIFFRE 02:44:05
392 328 DUQUESNE VINCENT SE M UNE OASIS POUR LA SEP 02:44:06
393 329 HUDE Sébastien V1 M 02:44:20
394 330 THOMAS Sébastien V1 M 02:44:20
396 331 DUMESNIL MARC V1 M AS POMMERET 02:44:24
397 332 LE MARTRET Christophe V1 M LES CAVALEURS 02:44:25
400 333 LE CAIGNEC Florian SE M 02:46:22
401 334 DORVAL Robin V1 M 02:46:30
403 335 TUDAL Jean françois V1 M 02:47:25
405 336 LHEREEC Franck SE M 02:47:35
406 337 LE PEN Alexandre SE M 02:47:59
407 338 GARDAN Simon SE M 02:48:04
408 339 BRIOU Julien SE M 02:48:47
409 340 AYOUBI Alexandre Ali V1 M JL ORGERES/ AS ORANGE 02:48:54
411 341 ROUX Maxime V1 M 02:50:28
412 342 PICHON Maxime SE M 02:51:01
413 343 GAIGNE DAVID V1 M TCN 02:51:13
415 344 PAYEN Charles SE M 02:51:16
417 345 OLIVIER Thomas SE M 02:51:21
421 346 PUERTOLAS ANTOINE SE M 02:53:20
422 347 LORANT Bernard V2 M 02:53:33
423 348 DE LAVENNE Vincent SE M 02:55:03
425 349 BAUDRON AURELIEN SE M 02:56:12
426 350 FESTOU André V2 M CLUB DU SPORT 02:56:17