Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HEURTEL Anthony SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:33:04
2 2 PRIGENT FREDDY SE M 01:34:06
3 3 MEHEUT FREDERIC SE M 01:37:46
5 4 BOUGEARD Damien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:38:33
7 5 SALAUN David SE M COURIR A CHATEAULIN 01:39:15
10 6 GODFRAIN Bastien SE M LA VAILLANTE 01:39:28
11 7 CHEMIN BENJAMIN SE M 01:39:45
12 8 NAULLEAU Alexandre SE M SUPERDRY 01:40:32
13 9 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 01:42:19
17 10 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS HAMON 01:42:49
19 11 FAVE Johann SE M RANCE JOGGING 01:42:56
21 12 PICHARD Nicolas SE M 01:43:03
25 13 ROYER David SE M COS RENAULT LARDY 01:44:18
27 14 ANDRE Viven SE M 01:44:53
29 15 REZE Romain SE M 01:45:56
31 16 JOUANNEAU Alexis SE M 01:46:06
35 1 EHRHARDT Prisca SE F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 01:47:09
36 17 MARTIN Arnaud SE M PLERGUER 01:47:32
38 18 DJABELA Thomas SE M 01:47:45
40 19 STOHELLOU Julien SE M 01:48:00
42 20 PRIEUR Cédric SE M FOULEES SAINT AUBINOISES 01:48:40
43 21 LEROUX David SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:48:50
44 22 TESTARD BENJAMIN SE M 01:48:52
45 23 RICOUL Francois SE M 01:48:55
46 24 OLIVIER Sébastien SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:49:03
47 25 ALIX AURELIEN SE M ST GUINOUX D&P 01:49:49
48 26 DEPAGNE Fabien SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:49:51
50 27 ROUAULT JEROME SE M 01:50:19
53 28 ROUDAUT Fabien SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 01:50:24
54 29 HOUZE PIERRE ANTOINE SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:50:26
56 30 CHAMBION NICOLAS SE M CSAD CESSON SEVIGNE 01:51:01
57 31 LEBRET MATTHIEU SE M 01:51:46
58 32 JOLLY ERWAN SE M LES CHEMINS DE TRAVERSE 01:51:49
59 33 BOUILLON Olivier SE M 01:51:58
61 2 REGEREAU Anne SE F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 01:52:18
63 34 BARBAT Thomas SE M 01:52:26
64 35 LORETTE Jean-Marc SE M GEVEZE C EST LE PIED 01:52:26
65 36 PILORGET Germain SE M 01:52:49
67 37 DESNOUES Yohan SE M DESNOUES 01:53:27
68 38 DRILLET Yoan SE M 01:53:45
69 39 LE GOURRIEREC Stéphane SE M 01:53:51
74 40 BRIENT Frederic SE M LES TOCARD DU TRAIL 01:55:09
75 41 PERROT VIVIEN SE M US PALAISEAU 01:55:20
77 42 RENIMEL Julien SE M JOGGING LOISIR ORGERES 01:55:26
78 43 MORCET Julien SE M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 01:55:29
80 44 PRYNNE Florent SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:55:32
82 45 AUFFRET Sebastien SE M TEAM HENAFF SKOR MB 01:55:52
83 46 ROBIN Anthony SE M 01:56:05
84 47 DIBOU JONAS SE M LES TOCARDS 01:56:08
85 48 EPIVENT DAVID SE M 01:56:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5