Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
35 1 EHRHARDT Prisca SE F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 01:47:09
61 2 REGEREAU Anne SE F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 01:52:18
95 3 PIESSET SEVERINE SE F TEAM THORAVAL DECORATION 01:58:25
105 4 LE COQ Caroline SE F 02:00:11
111 5 LE MEUR ANNE SE F S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 02:00:57
126 6 FUSTIER Clothilde SE F 02:03:08
143 7 ROSE Amélie SE F L ULTRA MARIN 02:04:52
145 8 MANCEL Adeline SE F TCA 02:05:27
148 9 POUGET SOPHIE SE F QUEVEN ATHLETISME 02:05:43
152 10 EHONO Lauriane SE F 02:05:57
165 11 RENAUT OPHELIE SE F 02:06:55
173 12 GUERRAULT LAURIE SE F RACING CLUB NANTAIS * 02:07:50
229 13 ANDRE Sabrina SE F TEAM DU PELEM 02:14:23
245 14 JACQUART Jessica SE F 02:15:51
263 15 GASTINEAU Laure SE F POISSY TRIATHLON 02:17:49
281 16 LE MINOUX Julie SE F 02:21:20
283 17 KERBAUL Sandrine SE F 02:21:29
314 18 JARRY Ambre SE F 02:27:35
316 19 LUSSEAU Virginie SE F UACA 02:27:48
319 20 RAULT Céline SE F 02:28:08
334 21 LEON Karelle SE F CAVALEURS PLMCB 02:32:07
337 22 BIARD Solene SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:33:30
340 23 GUILLEUX ALICE SE F 02:34:42
343 24 GILLAIZEAU Florence SE F 02:35:51
346 25 VOIROL Fanny SE F PAAC 02:36:02
347 26 CAMARET Lauriane SE F VS LA FERTE BERNARD 02:36:06
353 27 CAMUS Kristell SE F 02:36:32
355 28 POTIER MARIE-AGNES SE F ADVEVAN SPORT NATURE 02:36:58
361 29 FEIT Sonia SE F 02:37:53
362 30 HONORE Marie-Julie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:37:53
366 31 BARON Julie SE F 02:39:34
369 32 LANNESHOA MAI SE F LA VAILLANTE 02:39:43
370 33 HERNOT Morgane SE F 02:40:00
371 34 HERNOT Stéphanie SE F 02:40:00
380 35 LAINE Ludivine SE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:42:03
383 36 BOUCHE Lea SE F 02:43:26
389 37 MEUDEC Ludivine SE F JOGGERS LOUVIGNEENS 02:43:43
399 38 LABAT Elodie SE F T3 TEAM 02:46:10
402 39 TABUTEAU Marie SE F 02:46:30
404 40 ROLLAND LE MERCIER Caroline SE F TRAIL DU VIEUX BOURG 02:47:31
410 41 RENIMEL Emilie SE F JOGGING LOISIR ORGERES 02:48:54
414 42 MUHAMAD MARYAS SE F 02:51:13
416 43 AMRAM Solène SE F 02:51:21
418 44 BOUHALFAYA SARAH SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:52:55
431 45 SANCHEZ Aurelie SE F 03:03:10
435 46 DIQUELOU Anne SE F 03:19:58