Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 STEUNOU Sébastien SE M TEAM AROMA CELTE 00:41:29
2 OLIVIER Florent SE M TEAM THORAVAL DECORATION 00:41:31
3 BONNIN DAVID SE M EAPB 00:41:39
4 LE MEUR Xavier SE M 00:41:55
5 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO TEAM KALENJI 00:42:09
6 CADIOU Antoine SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:42:49
7 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 00:42:52
8 MANCEAU NICOLAS SE M L ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET 00:43:33
9 ANDRE Benoit V1 M 00:43:34
10 NICOLAS DAVID V1 M US LIFFRE 00:43:44
11 LE BOUDEC Theo JU M 00:45:04
12 BAUDIN Mickael V1 M S/L M J ATHLETISME 00:45:34
13 BACONNAIS JULIEN SE M SPORT 2000 BAIN GUICHEN ST GREGOIRE 00:45:41
14 JEGOU MORGAN SE M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 00:45:42
15 LE GARSMEUR Kevin SE M UA LANGUEUX* 00:45:46
16 ROPARS Damien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 00:46:08
17 GOURIOU Cyril SE M 00:46:29
18 PRIGENT LISSILLOUR Sylvain SE M REDER LANN 00:46:36
19 PEAN FABIEN V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:46:53
20 GUENANTIN GUILLAUME SE M 00:46:56
21 LE GUILLOU Julien SE M NATURVAN 00:46:58
22 EVEN Renan SE M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 00:46:59
23 JUBEAU FLORIAN SE M 00:47:02
24 AMOURETTE Alexandre SE M A FOND POUR JO 00:47:02
25 GREY Sébastien V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:47:03
26 OUVRARD DAMIEN V2 M S/L PACE EN COURANT 00:47:05
27 LE MERDY Yann SE M TRIEUX AVENTURES 00:47:07
28 DANIEL Quentin SE M 00:47:20
29 VARAIRE Patrick V2 M 00:47:26
30 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 00:47:36
31 BOCQUEHO Nicolas SE M TEAM THORAVAL DECORATION 00:47:39
32 CARIOU Hugo V1 M RAID ATTITUDE BZH 29 00:47:49
33 LATIMIER Steven SE M TEAM D CO CONCEPT 00:47:56
34 TOULLELAN Gilles SE M 00:48:08
35 JEHAN Quentin ES M 00:48:18
36 GOUAULT Didier SE M TEAM D CO CONCEPT 00:48:20
37 GESBERT EMMANUEL V1 M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 00:48:28
38 GAUTIER David SE M US LAVAL 00:48:39
39 AMAURY Antoine V1 M NANTES RUNNING CREW 00:48:48
40 GEFFARD ROMAIN V1 M 00:48:50
41 LE LIVEC SYLVAIN V1 M 00:48:51
42 LE BROCHER Rodrigue SE M TERRE DE RUNNING LANNION 00:48:56
43 RICHARD JOEL V1 M TEAM HDB 00:48:59
44 LE BON Julien SE M TEAM AROMA CELTE 00:49:05
45 LE CORGUILLE Maxime SE M 00:49:16
46 GUTIERREZ-MOUGIN ARNAUD V2 M REDER LANN 00:49:21
47 FARGEAS SERGE V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:49:28
48 JEZEGOU Fabien SE M 00:49:33
49 LAMENDOUR Serge V2 M HUMBLEZH 00:49:43
50 GREGOIRE FABIEN SE M TOBESPORT 00:49:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10