Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 PAILLARD NATHALIE V2 F 01:16:46
452 SAVIDAN Corentine SE F 01:16:51
453 LECHELARD Damien SE M L?ECHELARD 01:17:07
454 MEGOUASS Iwadh SE M 01:17:21
455 MALARGE Denis V2 M 01:17:27
456 BELLANGER Kevin SE M 01:17:27
457 HELARY Sabine SE F TRAILER D?ARMOR 01:17:28
458 HELARY Anne Eléonore SE F TRAILER D ARMOR 01:17:28
459 HERVIO Damien SE M 01:17:28
460 LAMOURIC Olivier SE M PEN AR BED JJB 01:17:30
461 BELLEGO JACK V2 M 01:17:44
462 GAUTIER Stéphanie V1 F 01:17:48
463 L HOMMELET MICKAEL SE M AS MARTIGNE BRIAND 01:17:51
464 JOUAN Estelle SE F CLUB OMNISPORTS LANRODEC 01:17:52
465 LE CLEC'H ROPERS SYLVIE V2 F 01:18:00
466 BERTRAND Jean-Marie SE M 01:18:08
467 LIORZOU Anne SE F LES O BRACOEURS 01:18:12
468 AMIROUCHE-BIERRY Gérald V1 M LES O BRACOEURS 01:18:12
469 GOUJON Christophe V2 M LES O BRACOEURS 01:18:14
470 CESBRON Franck SE M COURIR A LAILLE 01:18:27
471 ROUXEL Marine SE F 01:18:27
472 COCHET Nolwënn SE F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 01:18:29
473 LE GRAND Samuel SE M 01:18:33
474 VERDIER Jean-Jacques V2 M TEAM KALENDJI DECATHLON 01:18:37
475 OYER Cynthia SE F 01:18:39
476 JOUBERT EMMANUEL V2 M RAID DES GENETS TRAILERS DU 44 01:18:43
477 PEYNOT Catherine V3 F 01:18:44
478 LE GLATIN Nadège SE F 01:18:54
479 DANIOU Alice V1 F 01:18:55
480 LE GORJU Clarisse V1 F 01:18:55
481 CHAMPALOU CHRISTOPHE V2 M 01:18:57
482 DESDEVISES ANNE V2 F ASPTT FOUGERES 01:19:15
483 IMENEZ Julie ES F 01:19:20
484 IMENEZ Johnny V1 M ROLLER SUD GOELO 01:19:20
485 LEFORT ERIC V1 M 01:19:32
486 HERVE David V1 M 01:19:33
487 LONCLE Jeanne JU F P.V. TEAM GENESPOIR 01:20:08
488 LONCLE Mickaël V1 M P.V. TEAM GENESPOIR 01:20:09
489 LE GUEN Gwenaelle V1 F PCJC CROZON 01:20:22
490 FLOC'H Emilie SE F FLOC H 01:20:36
491 MICHALLET Maryline V1 F 01:20:41
492 LE GOFF Nelly V2 F MILLE PATTES 01:20:51
493 LE BRETON Agathe V1 F 01:20:56
494 LEROY Patrick V1 M 01:21:17
495 VANDENBROCK Sophie SE F 01:21:21
496 MALIDAIN Laurent V1 M RAID DES GENETS 01:21:26
497 CHERRUAUD Franck V1 M 01:21:26
498 CHANTEPIE DENIS V2 M 01:21:29
499 LE LANN FLORENCE V2 F 01:21:29
500 LE TERTRE Laurence V1 F 01:21:30