Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 COLIN Yves SE M COTES D ARMOR LE DEPARTEMENT 00:53:24
102 LE SOURD Emmanuel SE M 00:53:25
103 AUDOIN Amaël SE M 00:53:27
104 MASSON Laurent V1 M 00:53:28
105 GELARD Jacques V1 M REDER LANN 00:53:30
106 PIVETTE Jean-Marie SE M 00:53:37
107 LACOUR LENAIG SE F 00:53:40
108 MOREL JEAN-CHRISTOPHE V1 M 00:53:47
109 MAGDELAINE Sébastien SE M S/L COURIR A SAINT AVE 00:53:49
110 REMINIAC Franck V2 M GUER 00:53:55
111 LEGENDRE Jean SE M 00:53:56
112 FAIVRE REMI SE M 00:53:57
113 GANGNANT Samuel V1 M 00:54:00
114 QUERE MAUD SE F TEAM DU PELEM 00:54:00
115 JULOU Johann SE M 00:54:00
116 BERTHELEU Franck SE M 00:54:14
117 LAIGO Matthieu V1 M 00:54:26
118 ROBIN Franck V1 M TEAM HDB 00:54:28
119 PEYEC Kevin SE M 00:54:38
120 KERAUTRET Baptiste JU M 00:54:57
121 GUILLOIS SYLVAIN V1 M 00:55:06
122 PEILLON LUCIE SE F VSF ATHLE 00:55:13
123 DOMAIN Mickael V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:55:13
124 HASCOET SYLVIE V1 F MANOUVELLEVOITURE.COM 00:55:22
125 STERMANN Aymeric V1 M 00:55:22
126 FOLLEZOUR Frédéric SE M 00:55:23
127 CABOCHE Vincent SE M ES CORSEN 00:55:23
128 TOURNELLEC MARC SE M A.S.PLOUGUIN 00:55:28
129 JEZEQUEL TANGI SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 00:55:28
130 PICHON ERIC V1 M 00:55:32
131 PEUZIAT Bastien SE M 00:55:34
132 LEHERICEY Boris V1 M 00:55:37
133 MARTEIL Gwenael V1 M TEAM GRAND VILLE 00:55:43
134 MARAZZI Aurélie V1 F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 00:55:50
135 BRIAND JEAN CHRISTOPHE SE M VCP GUINGAMP 22 00:55:51
136 PECHEUL BAPTISTE SE M 00:55:53
137 POULIQUEN Fabrice SE M SAM PARIS 12 00:55:55
138 RAOULT Nicolas V1 M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 00:56:02
139 RAOULT Benjamin SE M 00:56:03
140 OLLIVIER Gwenael V1 M PLAINTEL AVENTURE 00:56:05
141 TIREL Sébastien SE M 00:56:05
142 QUIDEAU Pierre SE M 00:56:11
143 JOURDRAN Jérôme SE M COURIR A ST AVE 00:56:14
144 HERY Raphaël SE M 00:56:22
145 MALARGE Philippe V2 M 00:56:26
146 ERNOT Sebastien SE M REDER LANN 00:56:27
147 AZOUARD CHRISTOPHE V2 M 00:56:29
148 FLOURY Margaux ES F FLOURY 00:56:36
149 LE MAITRE Jérôme V1 M O BRACOEURS 00:56:40
150 BACHELOT Jordan SE M 00:56:42