Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 GODARD Anthony V1 M TOQUES DU BITUME 00:56:44
152 MAHE MANUELA V1 F 00:56:47
153 LE BRAS DELPHINE V1 F S/L COURIR A SAINT AVE 00:56:51
154 GUIBOUT BENOIT V1 M SAPEURS POMPIERS DE PONT D OUILLY 00:56:52
155 DRABENT GUILLAUME SE M 00:56:52
156 RANO Quentin SE M 00:56:52
157 QUAEYBEUR FRANCK V1 M ASPTT ORLEANS 00:56:53
158 DENIS SYLVAIN V1 M MEGA CLUB 00:56:56
159 COUDE Aurélien SE M 00:57:04
160 MEHEUST Jérôme SE M PLAINTEL AVENTURE 00:57:07
161 BUCCI Xavier V1 M TEAM DE LA GRAND VILLE 00:57:12
162 QUETTIER CHRISTOPHE V1 M 00:57:24
163 OLLIVIER Thierry V1 M PLECHATEL 00:57:29
164 FOLL SYLVAIN SE M 00:57:30
165 GONZALEZ Stène SE M 00:57:32
166 LE BIDAN Claire JU F 00:57:38
167 LE ROUX Pierre-olivier V1 M 00:57:41
168 MARCHE MIKAEL SE M TRAILERS D ARMOR 00:57:44
169 LE GALLOU Ludovic SE M 00:57:46
170 RAZAFINDRAZAKA Frederic V1 M 00:57:54
171 BOUDIER Jacques-olivier V1 M FOULEES PLUVIGNOISES 00:57:56
172 CHAMAILLARD Leïla SE F 00:58:02
173 LE SOUDEER JEROME SE M 00:58:03
174 BERTHELOT Alain V2 M AS R / BROCELIANDE TRIATHLON 00:58:08
175 GOURGAND LUDOVIC V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:58:14
176 ROBISSOUT Romain SE M 00:58:18
177 ORY Cyrille V2 M TEAM HARD RUN 00:58:26
178 MARCHAND Tony V1 M 00:58:30
179 BOCHE CHRISTELLE V1 F TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL 00:58:31
180 GUICHARD Laurent V1 M 00:58:33
181 RIVOALLON Mathieu SE M 00:58:35
182 QUEGUINER Adrien SE M 00:58:39
183 LEGEARD Véronique V1 F 00:58:43
184 MALAGRE Fanny SE F TERRE DE RUNNING LANNION 00:58:45
185 LEBRETON Maxime SE M THORI SPORTS NATURE CLUB 00:58:47
186 DORNIC AURELIE SE F THORI SPORTS NATURE CLUB 00:58:47
187 ZABEL YVON SE M ZABEL 00:58:47
188 BASTARD DOMINIQUE V2 M 00:58:48
189 BURLOT Anthony SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:58:48
190 OLLIVIER Laurent V1 M COURIR A TREMUSON 00:58:49
191 L'HELIAS Jean-Philippe SE M 00:58:51
192 BROCHET SYLVIE SE F 00:58:52
193 NEVEUX JEROME V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:59:00
194 AMIOT SEBASTIEN V1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 00:59:01
195 BALLOUARD MICKAEL V1 M 00:59:05
196 HUET Etienne SE M 00:59:09
197 DUROS Sébastien V1 M TEAM RUNNING ST JULIEN 00:59:12
198 GOMBERT PASCAL V2 M BA 35 EAPB 00:59:12
199 POILVET Jean-François V2 M TEAM RUNNING SAINT JULIEN 00:59:28
200 MOREL Guillaume V1 M TEAM RAIDLIGHT 44 00:59:30