Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LANDIER Yannick V2 M TEAM CA 01:03:29
252 HINGANT Stéphane V1 M 01:03:35
253 MOREL Frederic V1 M 01:03:36
254 QUERE Albin SE M JOGGING LOISIR ORGERES 01:03:42
255 LUCAS Bruno SE M 01:03:42
256 EVEN JULIEN SE M 01:03:43
257 PALLARDY Benjamin SE M 01:03:50
258 CHEVALIER Cédric SE M 01:04:07
259 AUMONT Carole SE F TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:04:12
260 OGEREAU Olivier V1 M USC TRI 01:04:17
261 CACHEUX CHARLES SE M REGION BRETAGNE 01:04:20
262 FERRAND JEAN-MICHEL V1 M REGION BRETAGNE 01:04:20
263 PONGERARD SABINE V2 F 01:04:23
264 LEBEURIER ADRIEN SE M 01:04:28
265 AUBRY Yoann SE M 01:04:32
266 LEMAITRE Anthony SE M COURIR A TREMUSON 01:04:35
267 LEBEURIER Camille SE M 01:04:36
268 LEBRY Pierre-Jean SE M 01:04:44
269 PERRUSSEL LAURENT V1 M 01:04:44
270 TANGUY Delphine V1 F TRAILERS DU GLAZIC 01:04:45
271 LE BRETON Aurélie SE F 01:04:46
272 LEMIEGRE Vincent V2 M 01:04:47
273 THIBOULT ROMAIN SE M AS ROMILLE 01:04:52
274 THIBOULT Gilles V3 M 01:04:52
275 POT Francois V2 M 01:04:56
276 QUEMENER .david V1 M CN CHATEAULIN 01:04:58
277 BLANCHARD Kareen SE F 01:04:58
278 LESAGE AURORE V1 F VSF ATHLETISME 01:05:01
279 LEDUC David V1 M COURIR EN BAIE 01:05:04
280 LE TERTRE MAELIG SE F GUERLEDAN AVENTURES 01:05:08
281 JAHAN Stephane V1 M COURIR A TREMUSON 01:05:10
282 ROUZES Jean Marie SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:05:20
283 DEHEZ JEROME SE M S/L AC HAUTE VILAINE 01:05:21
284 LE HUIDOUX Véronique V1 F TRAILERS D ARMOR 01:05:22
285 POULOUIN ANGELIQUE SE F TRAILER D ARMOR 01:05:27
286 PANSARD ERWAN V1 M TRAILER D ARMOR 01:05:27
287 NIVET LOUVET Celine V1 F REDER LANN 01:05:30
288 MONTEGU THIERRY V1 M 01:05:31
289 DUHOUX Philippe V1 M 01:05:35
290 OLIVEAU Wilfried SE M LES COUREURS PRE SEES 01:05:36
291 LEYZOUR Alexandra SE F 01:05:36
292 LEYZOUR Frédéric SE M 01:05:37
293 PLANTEC Jean-Pierre V2 M BRP GUER 01:05:40
294 GUILLOUX CYRILLE V2 M LPA PLERIN 01:05:42
295 THOMAS JEROME V1 M 01:05:42
296 PIOGER Cedric SE M AVENIR MORTAIN 01:05:44
297 AUGEREAU Sylvain SE M X TREM RUNNING TRAIL 01:05:44
298 CLOUIN Elodie SE F REDER LANN 01:05:49
299 LINTANF Aurélie SE F LA VAILLANTE 01:05:56
300 JOCELIN Rothureau SE M 01:05:59