Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 PATRON Olivier V1 M 01:06:05
302 LEDON Maxime SE M 01:06:07
303 DELAUNAY Marie V1 F TEAM DES MOULINS 01:06:12
304 GUIVARCH DIDIER V2 M 01:06:18
305 HENRY Philippe V2 M TEAM DES MOULINS 01:06:20
306 TELLIER Ghislain SE M LES FOULEES SAINT AUBIGNOISE 01:06:23
307 CREZE SOPHIE SE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:06:27
308 LE SAUX Benjamin SE M 01:06:37
309 SECHER Gaetan ES M LES TRAILEURS D ANJOU 01:06:37
310 BOLLO KATHLEEN SE F 01:06:49
311 POIREAU LAURENT V2 M RUNNING VAL D HYROME 01:06:49
312 SAHAJDAK Isabelle V1 F LES TRAILERS DU GLAZIG 01:06:51
313 GEFFROY SYLVAIN V1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:06:52
314 ETIENNE Jean-Marc SE M 01:06:52
315 LEMASSON JEROME V1 M 01:06:55
316 DUPONT Regis V2 M 01:06:59
317 LE GALL Frédéric V1 M 01:07:04
318 THOMAS MICKAEL V1 M LA ROCHE SPORTS NATURE 01:07:05
319 ROUSSEAU Benoit SE M 01:07:06
320 FLOCH Marilyne SE F GUIPAVAS OXYGENE 01:07:06
321 ARTHUR Florence SE F S/L CO PACEEN 01:07:09
322 GUERIN Jennifer SE F 01:07:13
323 GERARD Angelique SE F 01:07:13
324 LE BRIS Christophe V1 M 01:07:17
325 ETIENNE Gilles SE M 01:07:18
326 MAHE Emmanuelle V1 F TEAM THORAVAL DECORATION 01:07:19
327 PIEL FREDERIC V1 M 01:07:19
328 BOCHE Johann V1 M 01:07:21
329 PICHON Fabien SE M 01:07:41
330 CHRISTOPHE Christine V1 F 01:07:41
331 AUFFRET Marie SE F 01:07:42
332 AUFFRET Agathe JU F 01:07:42
333 SOUCHET Mathieu SE M 01:07:44
334 LESOURD Vincent SE M 01:07:49
335 CHAIZE Dominique V2 M 01:07:50
336 MERRANT Dominique V1 M TEAM DU PAIN CHAUD 01:07:51
337 SOHIER Anthony V1 M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 01:07:52
338 WAYAFFE Annabelle V1 F LA VAILLANTE 01:08:00
339 GICQUEL Mathieu SE M 01:08:07
340 STENNOU SERGE V3 M COURIR A CHAVAGNE 01:08:13
341 MICHOT Anne-Sophie V1 F 01:08:20
342 DARCHE PATRICE V3 M 01:08:20
343 HIREL Bertrand V1 M 01:08:20
344 CHAMBENOIT-COLOMBO Geraldine V1 F 01:08:28
345 MORDANT CHLOE CA F 01:08:29
346 BRONNEC MARIE CLAUDE V1 F COUREURS DE L ISLE 01:08:31
347 OLLIVIER Anna CA F 01:08:37
348 REMY LECOMTE Remy SE M 01:08:38
349 LE HONSEC YVONNICK V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:08:40
350 TARRAIN CHRISTELLE V1 F SPORT AVENTURE 01:08:44