Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 UNVOAS MICKAEL SE M 01:08:51
352 COLLET Patrick V2 M 01:09:00
353 TAQUET xavier SE M MINIACANICROSS 01:09:03
354 MICHOT MICKAEL V1 M CREDIT AGRICOLE 22 01:09:07
355 MICHOT Lou-Anne CA F 01:09:07
356 OLLIVIER Cyrille V1 M 01:09:09
357 TREGUER Ronan SE M 01:09:09
358 PEDEN Mikael V1 M 01:09:09
359 GAHERY Arnaud SE M ALENCON TRAIL 01:09:13
360 MINIOU NICOLAS V1 M ALCP 01:09:15
361 LETISSIER Klara CA F 01:09:31
362 TOANEN David V1 M 01:09:34
363 THOMAS Stéphane V1 M LAUZACH RUN IN NATURE 01:09:45
364 COSSE Julien SE M 01:09:46
365 LE MENEC FREDERIC V1 M 01:09:50
366 MARTIN REGINE V1 F ST JACQUES FOOTING 01:09:56
367 CARREE Guillaume SE M 01:09:58
368 DANIEL Ludovic V1 M 01:10:00
369 GESTIN SOPHIE V1 F TRAILER D ARMOR 01:10:05
370 TREDAN Olivier V2 M 01:10:06
371 BOINET Yoann SE M CHEMIN DE TRAVERSE 01:10:13
372 DUPLESSY Alexandre SE M TEAM DE LA GRAND VILLE 01:10:13
373 CHAILLET Helene V2 F A S DROUE SUR DROUETTE 01:10:15
374 ROUGERIE Laëtitia V1 F 4S ALB 35 COUREURS D EXTREME 01:10:16
375 OLLIVIER Gregory SE M 01:10:20
376 OLIVRY Didier V3 M 01:10:21
377 GAUTIER Yoann SE M 01:10:22
378 LE GRASSE MATHIEU SE M #TEAMCAVE 01:10:27
379 JAFFRE JEREMY SE M LES O BRACOEURS 01:10:40
380 EVEN Ruth SE F SAINT JULIEN TEAM RUNNING 01:10:41
381 CARREE Annabelle SE F TEAM LES TOCARDS DU TRAIL 01:10:42
382 LE BRIS Simon SE M 01:10:44
383 HAMON Laurent V1 M 01:10:46
384 ETIENNE Jérôme V1 M 01:10:48
385 CORSON Florian V1 M 01:10:54
386 NICOLAS Thierry V2 M 01:11:04
387 PATRON Gwenaelle V1 F 01:11:14
388 LE CHANU JOSIANE V2 F TRAIL LE FOEIL 01:11:19
389 BRION Philippe V3 M 01:11:20
390 LAVIGNE Josselin V1 M 01:11:21
391 LE GUILLARD Cécile SE F 01:11:24
392 DEBOEVRE DOMINIQUE V3 M SOBHI BREST 01:11:26
393 LE BARS Julien SE M LES CALOTS DU GOUET 01:11:43
394 RIOU Lucie SE F 01:11:46
395 LE PIVERT Erwann V1 M 01:11:47
396 HELIGON YVAN V1 M ST JACQUES FOOTING 01:11:47
397 CHAUDOT Sandrine V1 F RBPM 01:11:59
398 LANGLAIS Yann V1 M 01:12:15
399 GILLOT AURELIE V1 F 01:12:24
400 LE CORFEC Cécile SE F 01:12:25