Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 ALLAINMAT Laurence V1 F REDER LANN 01:12:27
402 LE MERRER KEVIN GILLES SE M 01:12:34
403 BOUVET Marie SE F 01:12:34
404 NAMBOT Thierry V2 M 01:12:44
405 MORVAN KéVIN SE M CA ORSAY TRIATHLON 01:12:52
406 COSTERIGENT ANNE-CECILE V1 F MJATHLETISME 01:12:55
407 IMENEZ Lucas JU M 01:13:19
408 OGEREAU Fantig V1 F USC TRI 01:13:20
409 FABLET VALERIE SE F 01:13:22
410 THOMAS Olivier SE M 01:13:23
411 CAMMELLI Christelle SE F 01:13:41
412 BERTRAND Hervé V2 M 01:13:43
413 RIOU OCEANE SE F GUERLEDAN AVENTURES 01:13:43
414 CONNAN Nicolas CA M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 01:14:02
415 KOULAVONGSA Phavana SE M 01:14:05
416 ROUDAUT Frédéric V1 M 01:14:08
417 GASPAILLARD Damien SE M 01:14:08
418 EOUZAN Erwan CA M 01:14:09
419 OLIVIER Caroline SE F TEAM THORAVAL DECORATION 01:14:09
420 GASNIER DIDIER V3 M US SAINT MARS LA BRIERE 01:14:18
421 ROZE Marie claire V1 F 01:14:26
422 VERGER CEDRIC V1 M AS ORANGE CESSON 01:14:30
423 GERMANN Martine V2 F LES PICANTINES 01:14:31
424 JULIEN Emmanuel V1 M 01:14:34
425 BLANCHET Christophe V1 M 01:14:40
426 QUETTIER Emeline ES F 01:14:45
427 CHABOCHE Sébastien V1 M 01:14:56
428 LATASTE Joanne SE F CAC 01:15:05
429 DIAZ Florentin SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:15:06
430 LE GOFF XAVIER V2 M 01:15:08
431 OLIVIERO Michel V3 M 01:15:10
432 ODIC Sandrine SE F LA VAILLANTE 01:15:11
433 RUFFET-KADIRI CLOTILDE V2 F VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:15:17
434 JOUAN Marina SE F LES O BRACOEURS 01:15:26
435 LE GOFF Sebastien SE M 01:15:32
436 FARAMUS GWENOLA V1 F POULETTES DE DAHOUET 01:15:32
437 GAINCHE Valérie V1 F 01:15:39
438 DORSO ARTHUR SE M ACIGNE JOGGING RENNES RUNNING 01:15:41
439 LE GAD MORGANE SE F RENNES RUNNING ACIGNE JOGGING FRANCE LYME 01:15:42
440 OLLIVIER YANNICK V1 M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 01:15:44
441 SARRAZIN Guillaume V2 M 01:16:04
442 DELVOIE Romain SE M 01:16:18
443 ALIX Jeanne SE F 01:16:20
444 MONTRON ADRIEN SE M 01:16:27
445 FOUSSIER DIMITRI SE M CARNOET CC 01:16:36
446 LE ROLLAND CHRISTOPHE V2 M 01:16:36
447 LE GOFF PHILIPPE V2 M MILLE PATTES 01:16:38
448 HERVY Estelle CA F 01:16:39
449 LORIFERNE Malwenn CA F 01:16:39
450 PEPINO Anne-Claire CA F LPA PLERIN 01:16:40