Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 1 LEMAIRE Charline SE F 00:49:54
63 2 POIREL ALICIA V1 F LES GAZELLES 00:51:12
76 3 VINCENT DELPHINE V1 F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 00:51:49
82 4 LE FLOCH STEPHANIE V1 F SOBHI SPORT VANNES 00:52:19
107 5 LACOUR Lenaig SE F 00:53:40
114 6 QUERE Maud SE F TEAM DU PELEM 00:54:00
122 7 PEILLON Lucie SE F VSF ATHLE 00:55:13
124 8 HASCOET SYLVIE V1 F MANOUVELLEVOITURE.COM 00:55:22
134 9 MARAZZI AURELIE V1 F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 00:55:50
148 10 FLOURY Margaux ES F FLOURY 00:56:36
152 11 MAHE MANUELA V1 F 00:56:47
153 12 LE BRAS DELPHINE V1 F S/L COURIR A SAINT AVE 00:56:51
166 13 LE BIDAN Claire JU F 00:57:38
172 14 CHAMAILLARD Leïla SE F 00:58:02
179 15 BOCHE CHRISTELLE V1 F TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL 00:58:31
183 16 LEGEARD Véronique V1 F 00:58:43
184 17 MALAGRE Fanny SE F TERRE DE RUNNING LANNION 00:58:45
186 18 DORNIC AURELIE SE F THORI SPORTS NATURE CLUB 00:58:47
192 19 BROCHET Sylvie SE F 00:58:52
202 20 DANT Rachel SE F COURIR A SIZUN 00:59:44
205 21 CHEVALIER Patricia V2 F 00:59:50
210 22 COM MELANIE SE F 01:00:03
221 23 ALBERT Anaïs SE F MINIACANICROSS 01:00:37
226 24 RIO VALERIE V1 F 01:01:00
228 25 KERBOEUF Aude SE F KERBOEUF 01:01:05
233 26 BENOIT Aurélie SE F 01:01:25
235 27 RENAULT Isabelle V1 F 01:01:32
239 28 PAUTREL CHATEL Maryse V1 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:01:37
244 29 LEMARIE Pascale V2 F LES GROS MOLLETS 01:02:11
246 30 NAULLEAU Lucie SE F LA VAILLANTE 01:02:50
259 31 AUMONT Carole SE F TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:04:12
263 32 PONGERARD SABINE V2 F 01:04:23
270 33 TANGUY Delphine V1 F TRAILERS DU GLAZIC 01:04:45
271 34 LE BRETON Aurélie SE F 01:04:46
277 35 BLANCHARD Kareen SE F 01:04:58
278 36 LESAGE AURORE V1 F VSF ATHLETISME 01:05:01
280 37 LE TERTRE Maelig SE F GUERLEDAN AVENTURES 01:05:08
284 38 LE HUIDOUX Véronique V1 F TRAILERS D ARMOR 01:05:22
285 39 POULOUIN ANGELIQUE SE F TRAILER D ARMOR 01:05:27
287 40 NIVET-LOUVET Céline V1 F REDER LANN 01:05:30
291 41 LEYZOUR ALEXANDRA SE F 01:05:36
298 42 CLOUIN Elodie SE F REDER LANN 01:05:49
299 43 LINTANF Aurélie SE F LA VAILLANTE 01:05:56
303 44 DELAUNAY Marie V1 F TEAM DES MOULINS 01:06:12
307 45 CREZE SOPHIE SE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:06:27
310 46 BOLLO Kathleen SE F 01:06:49
312 47 SAHAJDAK ISABELLE V1 F LES TRAILERS DU GLAZIG 01:06:51
320 48 FLOCH Marilyne SE F GUIPAVAS OXYGENE 01:07:06
321 49 ARTHUR Florence SE F S/L CO PACEEN 01:07:09
322 50 GUERIN Jennifer SE F 01:07:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5