Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
323 51 GERARD Angelique SE F 01:07:13
326 52 MAHE Emmanuelle V1 F TEAM THORAVAL DECORATION 01:07:19
330 53 CHRISTOPHE Christine V1 F 01:07:41
331 54 AUFFRET Marie SE F 01:07:42
332 55 AUFFRET Agathe JU F 01:07:42
338 56 WAYAFFE Annabelle V1 F LA VAILLANTE 01:08:00
341 57 MICHOT Anne-Sophie V1 F 01:08:20
344 58 CHAMBENOIT-COLOMBO Geraldine V1 F 01:08:28
345 59 MORDANT CHLOE CA F 01:08:29
346 60 BRONNEC MARIE CLAUDE V1 F COUREURS DE L ISLE 01:08:31
347 61 OLLIVIER Anna CA F 01:08:37
350 62 TARRAIN CHRISTELLE V1 F SPORT AVENTURE 01:08:44
355 63 MICHOT Lou-Anne CA F 01:09:07
361 64 LETISSIER Klara CA F 01:09:31
366 65 MARTIN REGINE V1 F ST JACQUES FOOTING 01:09:56
369 66 GESTIN SOPHIE V1 F TRAILER D ARMOR 01:10:05
373 67 CHAILLET Helene V2 F A S DROUE SUR DROUETTE 01:10:15
374 68 ROUGERIE Laëtitia V1 F 4S ALB 35 COUREURS D EXTREME 01:10:16
380 69 EVEN Ruth SE F SAINT JULIEN TEAM RUNNING 01:10:41
381 70 CARREE Annabelle SE F TEAM LES TOCARDS DU TRAIL 01:10:42
387 71 PATRON Gwenaelle V1 F 01:11:14
388 72 LE CHANU JOSIANE V2 F TRAIL LE FOEIL 01:11:19
391 73 LE GUILLARD Cécile SE F 01:11:24
394 74 RIOU Lucie SE F 01:11:46
397 75 CHAUDOT Sandrine V1 F RBPM 01:11:59
399 76 GILLOT AURELIE V1 F 01:12:24
400 77 LE CORFEC Cécile SE F 01:12:25
401 78 ALLAINMAT Laurence V1 F REDER LANN 01:12:27
403 79 BOUVET Marie SE F 01:12:34
406 80 COSTERIGENT ANNE-CECILE V1 F MJATHLETISME 01:12:55
408 81 OGEREAU Fantig V1 F USC TRI 01:13:20
409 82 FABLET VALERIE SE F 01:13:22
411 83 CAMMELLI Christelle SE F 01:13:41
413 84 RIOU OCEANE SE F GUERLEDAN AVENTURES 01:13:43
419 85 OLIVIER Caroline SE F TEAM THORAVAL DECORATION 01:14:09
421 86 ROZE Marie claire V1 F 01:14:26
423 87 GERMANN Martine V2 F LES PICANTINES 01:14:31
426 88 QUETTIER Emeline ES F 01:14:45
428 89 LATASTE Joanne SE F CAC 01:15:05
432 90 ODIC Sandrine SE F LA VAILLANTE 01:15:11
433 91 RUFFET-KADIRI CLOTILDE V2 F VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:15:17
434 92 JOUAN Marina SE F LES O BRACOEURS 01:15:26
436 93 FARAMUS GWENOLA V1 F POULETTES DE DAHOUET 01:15:32
437 94 GAINCHE Valérie V1 F 01:15:39
439 95 LE GAD MORGANE SE F RENNES RUNNING ACIGNE JOGGING FRANCE LYME 01:15:42
443 96 ALIX Jeanne SE F 01:16:20
448 97 HERVY Estelle CA F 01:16:39
449 98 LORIFERNE Malwenn CA F 01:16:39
450 99 PEPINO Anne-Claire CA F LPA PLERIN 01:16:40
451 100 PAILLARD NATHALIE V2 F 01:16:46