Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
452 101 SAVIDAN Corentine SE F 01:16:51
457 102 HELARY Sabine SE F TRAILER D?ARMOR 01:17:28
458 103 HELARY Anne Eléonore SE F TRAILER D ARMOR 01:17:28
462 104 GAUTIER Stéphanie V1 F 01:17:48
464 105 JOUAN Estelle SE F CLUB OMNISPORTS LANRODEC 01:17:52
465 106 LE CLEC'H ROPERS SYLVIE V2 F 01:18:00
467 107 LIORZOU Anne SE F LES O BRACOEURS 01:18:12
471 108 ROUXEL Marine SE F 01:18:27
472 109 COCHET Nolwënn SE F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 01:18:29
475 110 OYER Cynthia SE F 01:18:39
477 111 PEYNOT Catherine V3 F 01:18:44
478 112 LE GLATIN Nadège SE F 01:18:54
479 113 DANIOU Alice V1 F 01:18:55
480 114 LE GORJU Clarisse V1 F 01:18:55
482 115 DESDEVISES ANNE V2 F ASPTT FOUGERES 01:19:15
483 116 IMENEZ Julie ES F 01:19:20
487 117 LONCLE Jeanne JU F P.V. TEAM GENESPOIR 01:20:08
489 118 LE GUEN Gwenaelle V1 F PCJC CROZON 01:20:22
490 119 FLOC'H Emilie SE F FLOC H 01:20:36
491 120 MICHALLET Maryline V1 F 01:20:41
492 121 LE GOFF Nelly V2 F MILLE PATTES 01:20:51
493 122 LE BRETON Agathe V1 F 01:20:56
495 123 VANDENBROCK Sophie SE F 01:21:21
499 124 LE LANN FLORENCE V2 F 01:21:29
500 125 LE TERTRE Laurence V1 F 01:21:30
501 126 HALNA Muriel V1 F 01:21:32
502 127 QUENTIN Anne V1 F 01:21:32
503 128 HERVY Anne-lyse CA F 01:21:33
505 129 BAUDIC Cassandre JU F 01:21:40
508 130 GABILLET Laurence V1 F 01:21:47
512 131 PINTO JEGOU Delphine SE F 01:21:57
513 132 DERRIEN Aurélie SE F 01:22:07
514 133 JURY Celine SE F 01:22:08
520 134 DANIEL Marine SE F 01:22:21
521 135 FAIJAN CELINE V1 F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:22:21
522 136 LECOMTE Anne-Chloe SE F 01:22:23
524 137 DEL FRATE Sophie V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:22:26
526 138 BURLOT Celine SE F 01:22:45
528 139 KERAUTRET Laurence V1 F 01:23:00
529 140 MARC Hélène V1 F 01:23:03
530 141 CAILLARD CELESTE SE F AMICALE ARMOR AGGLOMERATION 01:23:14
531 142 BOULAIRE Laurine SE F 01:23:51
533 143 JOLIVET CINDY SE F AS PLOUGUIN 01:24:12
535 144 PAPIN Valérie V1 F RAID DES GENETS 01:24:19
547 145 GUEGUEN Céline V1 F 01:24:33
548 146 PEIGNE Lucie SE F 01:25:07
551 147 BOUGOT Françoise V1 F 01:25:21
552 148 PEROU RACHEL V1 F 01:25:22
553 149 MOREL Valérie V1 F 01:25:31
554 150 SARRAZIN Delphine V2 F 01:25:31