Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
555 151 LAVAL Sophie V1 F 01:25:33
556 152 PANNETIER Charlotte SE F 01:25:37
557 153 HOCHET Josephine SE F 01:25:46
559 154 LE VACON CLAIRE SE F TRAIL LE FOEIL 01:25:53
560 155 MEHEUT Cécile V1 F TRAIL LE FOEIL 01:25:54
561 156 MALOREY Valerie SE F PRESQU ILE CROZON JOGGING CLUB 01:25:54
565 157 DECAIX Annie V3 F A. S. DROUE SUR DROUETTE 01:26:17
566 158 DELAUNAY Mélanie SE F 01:26:31
568 159 MAHE MARINA SE F 01:26:54
569 160 ANGER Karine V1 F ALENCON TRAIL 01:27:01
571 161 LAMOUR Florence V1 F FOULEES SAINT AUBINOISES 01:27:02
572 162 HERVE Alice SE F 01:27:11
573 163 MORDELET Elsa ES F 01:27:18
576 164 LEROY ANNE FRANCE SE F 01:27:29
577 165 MORVAN Maud SE F TCVAL 01:27:30
578 166 EVEN Barbara SE F 01:27:31
580 167 CARRE Virginie SE F 01:28:27
581 168 SANTIER Florine ES F 01:28:32
582 169 HEURTEL Lou CA F 01:28:35
583 170 SIMONESSA LOLA JU F 01:28:43
586 171 LE GARNEC OILLIC Isabelle V1 F WALLABIS 01:28:52
587 172 HOUSSARD Sandrine V1 F FREE RUN 01:28:56
589 173 MAUNAY Priscillia SE F 01:28:56
591 174 COMPAIN VALERIE V2 F CAP FOU RIRE 01:28:56
592 175 LOUIS Karine V1 F 01:28:56
596 176 SERANDOUR Celia V1 F SERANDOUR 01:28:59
597 177 LETIMONNIER CHRISTINE V2 F REGION BRETAGNE 01:28:59
599 178 JURY Marie V5 F 01:29:03
600 179 COLLET Corinne V1 F 01:29:14
601 180 LE ROLLAND MATHILDE V1 F 01:29:14
602 181 LETONDEUR NOBILET Maïwenn SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:29:16
603 182 BUCH Maude SE F LES CANIDETENDUS 01:29:16
604 183 GOUBIN Karine V1 F 01:29:16
605 184 CHEVALIER Sylvie V2 F FOULEES SAINT AUBINOISES 01:29:26
606 185 LE GUENNEC-THEZELAIS FRANCOISE V2 F 01:29:26
607 186 ANDRE Virginie SE F 01:29:37
609 187 CARREE Sandra V1 F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:29:44
610 188 BOURDAIS Johanna SE F ALENCON TRAIL 01:29:47
611 189 LEROYER Sandrine V1 F ALENCON TRAIL 01:29:47
615 190 MOULIN GHISLAINE V3 F SOBISHSPORT BREST 01:30:03
616 191 NEDELEC Isabelle V2 F 01:30:03
618 192 OUILLON Solène SE F 01:30:20
620 193 L'ECHELARD Sylviane SE F 01:31:03
621 194 DEMBELLE Gwladys SE F COURIR A CHANTEPIE 01:31:10
622 195 BOUIN SARAH V1 F TEAM PAIN CHAUD 01:31:14
623 196 PORCON Fanny V1 F TRAILEURS EN COTENTIN 01:31:16
625 197 GERARD Caroline SE F 01:31:31
627 198 VALLEE Claire SE F 01:31:38
628 199 ROUET Hélène SE F 01:31:38
629 200 BRIOU SOPHIE V1 F 01:33:17