Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 STEUNOU Sébastien SE M TEAM AROMA CELTE 00:41:29
2 2 OLIVIER Florent SE M TEAM THORAVAL DECORATION 00:41:31
3 3 BONNIN DAVID SE M EAPB 00:41:39
4 4 LE MEUR Xavier SE M 00:41:55
5 5 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO TEAM KALENJI 00:42:09
6 6 CADIOU Antoine SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:42:49
7 7 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 00:42:52
8 8 MANCEAU NICOLAS SE M L ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET 00:43:33
13 9 BACONNAIS JULIEN SE M SPORT 2000 BAIN GUICHEN ST GREGOIRE 00:45:41
14 10 JEGOU MORGAN SE M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 00:45:42
15 11 LE GARSMEUR Kevin SE M UA LANGUEUX* 00:45:46
16 12 ROPARS Damien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 00:46:08
17 13 GOURIOU Cyril SE M 00:46:29
18 14 PRIGENT LISSILLOUR Sylvain SE M REDER LANN 00:46:36
20 15 GUENANTIN GUILLAUME SE M 00:46:56
21 16 LE GUILLOU Julien SE M NATURVAN 00:46:58
22 17 EVEN RENAN SE M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 00:46:59
23 18 JUBEAU FLORIAN SE M 00:47:02
24 19 AMOURETTE Alexandre SE M A FOND POUR JO 00:47:02
27 20 LE MERDY YANN SE M TRIEUX AVENTURES 00:47:07
28 21 DANIEL Quentin SE M 00:47:20
31 22 BOCQUEHO Nicolas SE M TEAM THORAVAL DECORATION 00:47:39
33 23 LATIMIER Steven SE M TEAM D CO CONCEPT 00:47:56
34 24 TOULLELAN Gilles SE M 00:48:08
36 25 GOUAULT Didier SE M TEAM D CO CONCEPT 00:48:20
38 26 GAUTIER David SE M US LAVAL 00:48:39
42 27 LE BROCHER Rodrigue SE M TERRE DE RUNNING LANNION 00:48:56
44 28 LE BON Julien SE M TEAM AROMA CELTE 00:49:05
45 29 LE CORGUILLE Maxime SE M 00:49:16
48 30 JEZEGOU Fabien SE M 00:49:33
50 31 GREGOIRE FABIEN SE M TOBESPORT 00:49:47
51 1 LEMAIRE Charline SE F 00:49:54
54 32 GAUBERT Julien SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 00:50:38
55 33 DEBANT Alexandre SE M 00:50:39
56 34 BANCHEREAU Julien SE M 00:50:40
58 35 HAMON Fabien SE M GEVEZE C EST LE PIED 00:51:01
60 36 LECOT SEBASTIEN SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:51:07
61 37 LE MOAL Jerome SE M REDER LANN 00:51:08
65 38 MILLET ROMAIN SE M 00:51:16
66 39 DECHANCE BENOIT SE M TEAM DECHANCE OPTIQUE 00:51:18
68 40 GUILLERME Yves-marie SE M 00:51:19
70 41 JEGU Amaël SE M 00:51:23
72 42 LECERF CEDRIC SE M 00:51:32
77 43 SAULNIER Raphael SE M RENNES TRIATHLON 00:51:54
79 44 LE BRUN Christophe SE M COURIR A SAINT AVE 00:51:57
81 45 DEMOY Ludovic SE M CENT PIEDS BRANDANAIS 00:52:19
83 46 LE LEPVRIER ARNAUD SE M TREVLEAN TRAIL 00:52:23
86 47 LE LANN David SE M 00:52:32
87 48 CHESNOT Julien SE M RUNNING VAL D HYROME 00:52:38
89 49 LE BAIL Jean-Baptiste SE M CKB 00:52:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7