Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 1 LEMAIRE Charline SE F 00:49:54
107 2 LACOUR LENAIG SE F 00:53:40
114 3 QUERE MAUD SE F TEAM DU PELEM 00:54:00
122 4 PEILLON LUCIE SE F VSF ATHLE 00:55:13
172 5 CHAMAILLARD Leïla SE F 00:58:02
184 6 MALAGRE Fanny SE F TERRE DE RUNNING LANNION 00:58:45
186 7 DORNIC AURELIE SE F THORI SPORTS NATURE CLUB 00:58:47
192 8 BROCHET SYLVIE SE F 00:58:52
202 9 DANT Rachel SE F COURIR A SIZUN 00:59:44
210 10 COM MELANIE SE F 01:00:03
221 11 ALBERT Anaïs SE F MINIACANICROSS 01:00:37
228 12 KERBOEUF Aude SE F KERBOEUF 01:01:05
233 13 BENOIT Aurélie SE F 01:01:25
246 14 NAULLEAU Lucie SE F LA VAILLANTE 01:02:50
259 15 AUMONT Carole SE F TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:04:12
271 16 LE BRETON Aurélie SE F 01:04:46
277 17 BLANCHARD Kareen SE F 01:04:58
280 18 LE TERTRE MAELIG SE F GUERLEDAN AVENTURES 01:05:08
285 19 POULOUIN ANGELIQUE SE F TRAILER D ARMOR 01:05:27
291 20 LEYZOUR Alexandra SE F 01:05:36
298 21 CLOUIN Elodie SE F REDER LANN 01:05:49
299 22 LINTANF Aurélie SE F LA VAILLANTE 01:05:56
307 23 CREZE SOPHIE SE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:06:27
310 24 BOLLO KATHLEEN SE F 01:06:49
320 25 FLOCH Marilyne SE F GUIPAVAS OXYGENE 01:07:06
321 26 ARTHUR Florence SE F S/L CO PACEEN 01:07:09
322 27 GUERIN Jennifer SE F 01:07:13
323 28 GERARD Angelique SE F 01:07:13
331 29 AUFFRET Marie SE F 01:07:42
380 30 EVEN Ruth SE F SAINT JULIEN TEAM RUNNING 01:10:41
381 31 CARREE Annabelle SE F TEAM LES TOCARDS DU TRAIL 01:10:42
391 32 LE GUILLARD Cécile SE F 01:11:24
394 33 RIOU Lucie SE F 01:11:46
400 34 LE CORFEC Cécile SE F 01:12:25
403 35 BOUVET Marie SE F 01:12:34
409 36 FABLET VALERIE SE F 01:13:22
411 37 CAMMELLI Christelle SE F 01:13:41
413 38 RIOU OCEANE SE F GUERLEDAN AVENTURES 01:13:43
419 39 OLIVIER Caroline SE F TEAM THORAVAL DECORATION 01:14:09
428 40 LATASTE Joanne SE F CAC 01:15:05
432 41 ODIC Sandrine SE F LA VAILLANTE 01:15:11
434 42 JOUAN Marina SE F LES O BRACOEURS 01:15:26
439 43 LE GAD MORGANE SE F RENNES RUNNING ACIGNE JOGGING FRANCE LYME 01:15:42
443 44 ALIX Jeanne SE F 01:16:20
452 45 SAVIDAN Corentine SE F 01:16:51
457 46 HELARY Sabine SE F TRAILER D?ARMOR 01:17:28
458 47 HELARY Anne Eléonore SE F TRAILER D ARMOR 01:17:28
464 48 JOUAN Estelle SE F CLUB OMNISPORTS LANRODEC 01:17:52
467 49 LIORZOU Anne SE F LES O BRACOEURS 01:18:12
471 50 ROUXEL Marine SE F 01:18:27
Première page Page précédente 1 2 3