Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
9 1 ANDRE Benoit V1 M 00:43:34
10 2 NICOLAS DAVID V1 M US LIFFRE 00:43:44
12 3 BAUDIN Mickael V1 M S/L M J ATHLETISME 00:45:34
19 4 PEAN FABIEN V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:46:53
25 5 GREY SEBASTIEN V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:47:03
30 6 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 00:47:36
32 7 CARIOU Hugo V1 M RAID ATTITUDE BZH 29 00:47:49
37 8 GESBERT Emmanuel V1 M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 00:48:28
39 9 AMAURY Antoine V1 M NANTES RUNNING CREW 00:48:48
40 10 GEFFARD ROMAIN V1 M 00:48:50
41 11 LE LIVEC SYLVAIN V1 M 00:48:51
43 12 RICHARD Joel V1 M TEAM HDB 00:48:59
52 13 LE HO Olivier V1 M 00:50:03
57 14 ROUSVOAL SAMUEL V1 M ST JULIEN TEAM RUNNING 00:50:52
59 15 BORDE JEROME V1 M AVENIR MORTAIN 00:51:06
62 16 NOEL Christophe V1 M 00:51:09
63 1 POIREL ALICIA V1 F LES GAZELLES 00:51:12
64 17 HINAULT Sebastien V1 M HINAULT 00:51:14
67 18 CHEVALIER DAVID V1 M 00:51:18
69 19 DANILO Jean Charles V1 M BRP GUER 00:51:22
71 20 MONFORT SAMUEL V1 M FOULEES PLUVIGNOISES 00:51:26
73 21 BOLLO Rémi V1 M 00:51:41
76 2 VINCENT Delphine V1 F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 00:51:49
78 22 BILLAUD Ludovic V1 M ASC PERSONNEL DU SENAT 00:51:55
80 23 DURAND GILDAS V1 M LIDL AVENTURE 00:52:16
82 3 LE FLOCH STEPHANIE V1 F SOBHI SPORT VANNES 00:52:19
84 24 MOISSERON Pascal V1 M AVENIR DE MORTAIN 00:52:26
85 25 GAUDRE THOMAS V1 M A S VALEO 00:52:29
88 26 RAULO FREDERIC V1 M S/L COURIR A SAINT AVE 00:52:50
90 27 BRAZILIER FREDERIC V1 M 00:53:01
92 28 SAGORIN David V1 M KYROUNIA TEAM 00:53:10
93 29 GUILHERMET Philippe V1 M COURIR A VEZIN 00:53:13
95 30 LECUYER Regis V1 M 00:53:15
97 31 LE POTIER Jérôme V1 M S/L CO PACEEN 00:53:21
99 32 PINEL Antoine V1 M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:53:23
100 33 LEMARDELE Thierry V1 M JOG HILAIRE 00:53:23
104 34 MASSON Laurent V1 M 00:53:28
105 35 GELARD Jacques V1 M REDER LANN 00:53:30
108 36 MOREL JEAN-CHRISTOPHE V1 M 00:53:47
113 37 GANGNANT Samuel V1 M 00:54:00
117 38 LAIGO Matthieu V1 M 00:54:26
118 39 ROBIN Franck V1 M TEAM HDB 00:54:28
121 40 GUILLOIS SYLVAIN V1 M 00:55:06
123 41 DOMAIN Mickael V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:55:13
124 4 HASCOET SYLVIE V1 F MANOUVELLEVOITURE.COM 00:55:22
125 42 STERMANN Aymeric V1 M 00:55:22
130 43 PICHON ERIC V1 M 00:55:32
132 44 LEHERICEY Boris V1 M 00:55:37
133 45 MARTEIL Gwenael V1 M TEAM GRAND VILLE 00:55:43
134 5 MARAZZI Aurélie V1 F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 00:55:50
Première page Page précédente 1 2 3 4 5