Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
63 1 POIREL ALICIA V1 F LES GAZELLES 00:51:12
76 2 VINCENT Delphine V1 F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 00:51:49
82 3 LE FLOCH STEPHANIE V1 F SOBHI SPORT VANNES 00:52:19
124 4 HASCOET SYLVIE V1 F MANOUVELLEVOITURE.COM 00:55:22
134 5 MARAZZI Aurélie V1 F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 00:55:50
152 6 MAHE MANUELA V1 F 00:56:47
153 7 LE BRAS DELPHINE V1 F S/L COURIR A SAINT AVE 00:56:51
179 8 BOCHE CHRISTELLE V1 F TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL 00:58:31
183 9 LEGEARD Véronique V1 F 00:58:43
226 10 RIO VALERIE V1 F 01:01:00
235 11 RENAULT Isabelle V1 F 01:01:32
239 12 PAUTREL CHATEL Maryse V1 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:01:37
270 13 TANGUY Delphine V1 F TRAILERS DU GLAZIC 01:04:45
278 14 LESAGE AURORE V1 F VSF ATHLETISME 01:05:01
284 15 LE HUIDOUX Véronique V1 F TRAILERS D ARMOR 01:05:22
287 16 NIVET LOUVET Celine V1 F REDER LANN 01:05:30
303 17 DELAUNAY Marie V1 F TEAM DES MOULINS 01:06:12
312 18 SAHAJDAK Isabelle V1 F LES TRAILERS DU GLAZIG 01:06:51
326 19 MAHE Emmanuelle V1 F TEAM THORAVAL DECORATION 01:07:19
330 20 CHRISTOPHE Christine V1 F 01:07:41
338 21 WAYAFFE Annabelle V1 F LA VAILLANTE 01:08:00
341 22 MICHOT Anne-Sophie V1 F 01:08:20
344 23 CHAMBENOIT-COLOMBO Geraldine V1 F 01:08:28
346 24 BRONNEC MARIE CLAUDE V1 F COUREURS DE L ISLE 01:08:31
350 25 TARRAIN CHRISTELLE V1 F SPORT AVENTURE 01:08:44
366 26 MARTIN REGINE V1 F ST JACQUES FOOTING 01:09:56
369 27 GESTIN SOPHIE V1 F TRAILER D ARMOR 01:10:05
374 28 ROUGERIE Laëtitia V1 F 4S ALB 35 COUREURS D EXTREME 01:10:16
387 29 PATRON Gwenaelle V1 F 01:11:14
397 30 CHAUDOT Sandrine V1 F RBPM 01:11:59
399 31 GILLOT AURELIE V1 F 01:12:24
401 32 ALLAINMAT Laurence V1 F REDER LANN 01:12:27
406 33 COSTERIGENT ANNE-CECILE V1 F MJATHLETISME 01:12:55
408 34 OGEREAU Fantig V1 F USC TRI 01:13:20
421 35 ROZE Marie claire V1 F 01:14:26
436 36 FARAMUS GWENOLA V1 F POULETTES DE DAHOUET 01:15:32
437 37 GAINCHE Valérie V1 F 01:15:39
462 38 GAUTIER Stéphanie V1 F 01:17:48
479 39 DANIOU Alice V1 F 01:18:55
480 40 LE GORJU Clarisse V1 F 01:18:55
489 41 LE GUEN Gwenaelle V1 F PCJC CROZON 01:20:22
491 42 MICHALLET Maryline V1 F 01:20:41
493 43 LE BRETON Agathe V1 F 01:20:56
500 44 LE TERTRE Laurence V1 F 01:21:30
501 45 HALNA Muriel V1 F 01:21:32
502 46 QUENTIN Anne V1 F 01:21:32
508 47 GABILLET Laurence V1 F 01:21:47
521 48 FAIJAN CELINE V1 F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:22:21
524 49 DEL FRATE Sophie V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:22:26
528 50 KERAUTRET Laurence V1 F 01:23:00
Première page Page précédente 1 2