Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
26 1 OUVRARD DAMIEN V2 M S/L PACE EN COURANT 00:47:05
29 2 VARAIRE Patrick V2 M 00:47:26
46 3 GUTIERREZ MOUGIN ARNAUD V2 M REDER LANN 00:49:21
49 4 LAMENDOUR Serge V2 M HUMBLEZH 00:49:43
74 5 DESDEVISES ERIC V2 M ASPTT FOUGERES 00:51:43
75 6 GUILLEMOT JEAN-LUC V2 M 00:51:45
94 7 FARGEAS Stéphane V2 M 00:53:13
110 8 REMINIAC Franck V2 M GUER 00:53:55
145 9 MALARGE Philippe V2 M 00:56:26
147 10 AZOUARD CHRISTOPHE V2 M 00:56:29
174 11 BERTHELOT Alain V2 M AS R / BROCELIANDE TRIATHLON 00:58:08
177 12 ORY Cyrille V2 M TEAM HARD RUN 00:58:26
188 13 BASTARD DOMINIQUE V2 M 00:58:48
198 14 GOMBERT PASCAL V2 M BA 35 EAPB 00:59:12
199 15 POILVET Jean-François V2 M TEAM RUNNING SAINT JULIEN 00:59:28
205 1 CHEVALIER Patricia V2 F 00:59:50
209 16 FACY PIERRE V2 M TEAM DU PELEM 01:00:02
218 17 LEROY Dominique V2 M 01:00:34
227 18 BRIGAUDEAU Philippe V2 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:01:04
240 19 LEARD CHRISTOPHE V2 M 01:01:38
244 2 LEMARIE Pascale V2 F LES GROS MOLLETS 01:02:11
251 20 LANDIER Yannick V2 M TEAM CA 01:03:29
263 3 PONGERARD SABINE V2 F 01:04:23
272 21 LEMIEGRE Vincent V2 M 01:04:47
275 22 POT Francois V2 M 01:04:56
293 23 PLANTEC Jean-Pierre V2 M BRP GUER 01:05:40
294 24 GUILLOUX CYRILLE V2 M LPA PLERIN 01:05:42
304 25 GUIVARCH DIDIER V2 M 01:06:18
305 26 HENRY Philippe V2 M TEAM DES MOULINS 01:06:20
311 27 POIREAU LAURENT V2 M RUNNING VAL D HYROME 01:06:49
316 28 DUPONT Regis V2 M 01:06:59
335 29 CHAIZE Dominique V2 M 01:07:50
349 30 LE HONSEC YVONNICK V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:08:40
352 31 COLLET Patrick V2 M 01:09:00
370 32 TREDAN Olivier V2 M 01:10:06
373 4 CHAILLET Helene V2 F A S DROUE SUR DROUETTE 01:10:15
386 33 NICOLAS Thierry V2 M 01:11:04
388 5 LE CHANU JOSIANE V2 F TRAIL LE FOEIL 01:11:19
404 34 NAMBOT Thierry V2 M 01:12:44
412 35 BERTRAND Hervé V2 M 01:13:43
423 6 GERMANN Martine V2 F LES PICANTINES 01:14:31
430 36 LE GOFF XAVIER V2 M 01:15:08
433 7 RUFFET-KADIRI CLOTILDE V2 F VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:15:17
441 37 SARRAZIN Guillaume V2 M 01:16:04
446 38 LE ROLLAND CHRISTOPHE V2 M 01:16:36
447 39 LE GOFF PHILIPPE V2 M MILLE PATTES 01:16:38
451 8 PAILLARD NATHALIE V2 F 01:16:46
455 40 MALARGE Denis V2 M 01:17:27
461 41 BELLEGO JACK V2 M 01:17:44
465 9 LE CLEC'H ROPERS SYLVIE V2 F 01:18:00
Première page Page précédente 1 2