Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course Ailes Marines 12 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE FLOCH Guillaume SE M TEAM SOUFFLES D ESPOIR CLC 00:49:35
2 MAHE François SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 00:49:39
3 RAULT Pierre-Alexandre SE M 00:51:07
4 LEBLANC Cédric V1 M 00:51:34
5 PLEVEN Mathieu SE M 00:51:49
6 LE COQ Nicolas JU M UACA 00:51:58
7 DION Stéphen SE M TEAM AROMA CELTE 00:52:05
8 DUBOIS Glenn SE M 00:52:46
9 GUINARD ROMAIN SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:53:09
10 GUEGAN Cedric SE M 00:53:49
11 ROUTIER Jean-Baptiste V1 M T3TEAM 00:53:55
12 NAVIERE Jean philippe SE M 00:54:27
13 GUILLOU Camille SE M LANNION CYCLISME 00:54:28
14 BRIAND Jeremy SE M TCHIN TCHIN 00:54:51
15 ORVEILLON Guillaume ES M 00:54:57
16 PINCEMIN Francois SE M 00:55:14
17 PREVOT-MONSACRE Pol SE M 00:55:22
18 COADER Yvan SE M 00:55:26
19 ANDRE RENAUD SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:55:27
20 SALMON HYACINTHE JU M MENESTRAIL 00:55:39
21 LEARD Gabriel ES M 00:56:19
22 PAILLARDON Emmanuel V1 M 00:56:32
23 DREAU Jean-Yves V1 M AS POMMERET 00:56:43
24 LE TREUT Ariel V2 M SPEEDERIEN PLOUENAN 00:56:57
25 MORVAN JEAN PHILIPPE V1 M 00:57:07
26 LATIMIER Steven SE M TEAM D CO CONCEPT 00:57:16
27 LAMBERT Ronan SE M 00:57:24
28 BEAUCHER Fabien SE M 00:58:08
29 COLAS Yvan SE M KALONS 00:58:13
30 MARTIN Arnaud SE M PLERGUER 00:58:40
31 GOUX Jordan SE M 00:58:54
32 MAROS Tugdual SE M 00:59:01
33 HOUZE Antoine SE M 00:59:05
34 ROCABOY Emmanuel V1 M 00:59:07
35 LE MOIGNE Erwan V1 M COURIR A PLOUMAGOAR 00:59:09
36 DALMASSO Christophe V2 M 00:59:12
37 FANOUILLERE Vincent SE M TRAILER DARMOR 00:59:24
38 GIMALAC Valentin SE M 00:59:58
39 DOUDOUX Mathis CA M 01:00:03
40 GOUAULT Didier SE M TEAM D CO CONCEPT 01:00:09
41 ROUAUD Erwan SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:00:14
42 GOURET MICKAEL V1 M 01:00:32
43 LE BOUDER DAMIEN SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:00:34
44 HYDRIO Stéphane V1 M 01:00:36
45 RANNOU ISABELLE V1 F CNC 01:00:42
46 LE MANACH PHILIPPE V1 M S/L COTE DE PENTHIEVRE ATHLE 01:00:53
47 TREHOREL Cyrille V1 M TRAIL LE FOEIL 01:01:12
48 JUHEL Christophe V1 M CLUB OMNISPORT LANRODEC 01:01:19
49 COSQUER Florent V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 01:01:35
50 LE FROUD Fabien V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 01:01:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10