Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course Ailes Marines 12 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
45 1 RANNOU Isabelle V1 F CNC 01:00:42
68 2 BRIANE Anouk SE F YERRES ATHLETIQUE CLUB 01:04:14
69 3 CROGUENNEC RACHEL SE F 01:04:24
70 4 MENAULT Manue SE F TEAM THORAVAL DECORATION 01:04:27
84 5 MOBUCHON Lenha SE F 01:05:57
103 6 STEVANT Noemie SE F TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:07:35
111 7 CHAMAILLARD Leïla SE F 01:08:05
121 8 LE BIDAN Claire JU F 01:08:44
125 9 LE NAY Roseline SE F AL PLOUFRAGAN 01:09:59
129 10 BERTHEAU Karine V2 F 01:10:09
135 11 LE PAVEC Sandra SE F AS BEGARD 01:10:56
143 12 GAUFFENY Virginie SE F TEAM THORAVAL DECORATION 01:11:31
145 13 HUET Solene SE F 01:11:57
153 14 GUILLOU Ludivine SE F 01:12:43
155 15 MARTIN Emmanuelle SE F 01:12:50
157 16 GUYON Léna SE F 01:12:51
158 17 LE MAITRE Celine SE F RADIO ACTIV 01:12:53
160 18 MARQUIS Laura SE F 01:13:01
164 19 TURBAN Mathilde SE F 01:13:13
165 20 GOSNET Camille SE F 01:13:13
166 21 DELAUNAY Marie V1 F TEAM DES MOULINS 01:13:19
167 22 LE TRAON CLAUDINE V2 F COURIR CESSON 01:13:19
170 23 POUPEL Marielle SE F 01:13:51
171 24 MEURISSE Florence V1 F 01:13:51
172 25 GAC Frédérique V1 F 01:13:57
173 26 HENRI MELANIE SE F 01:14:01
179 27 CROLAIS Elodie V1 F ELODIE CROLAIS 01:14:20
180 28 MAGNAN GERALDINE SE F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS LES GAZELLES DE LA FLORA 01:14:20
184 29 LE CORGUILLE FAVREAU Audrey SE F 01:14:38
189 30 BERNARD Séverine V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:15:11
190 31 ARGOUD Elodie SE F 01:15:15
191 32 SALAUN Sandrine SE F 01:15:15
192 33 BERNARD RENEE V3 F 01:15:21
193 34 MORIN Aimée SE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:16:02
194 35 GILLET Floriane ES F COURIR SUR BREST 01:16:03
196 36 CLEQUIN Elodie SE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:16:06
198 37 SAHAJDAK ISABELLE V1 F LES TRAILERS DU GLAZIG 01:16:07
201 38 FRIDERICH Marlène SE F 01:16:14
202 39 BOISHARDY Stéphanie SE F 01:16:19
208 40 GUILLOU Fanny SE F 01:16:36
210 41 GOURNAY Laurence V1 F 01:16:38
215 42 DURRMANN CATHERINE V2 F SBO 01:17:07
216 43 MEZIE Aude V2 F 01:17:10
217 44 DUBOIS Pascale V1 F TRAIL LE FOEIL 01:17:14
219 45 LE LEPVRIER JULIA SE F 01:17:21
220 46 DERRIEN Sandra SE F 01:17:22
224 47 TREHIOU Gwenola V2 F LA VAILLANTE 01:17:29
227 48 BARON Nathalie V1 F LA VAILLANTE 01:17:49
228 49 COLLIN Violaine SE F LA VAILLANTE 01:17:58
232 50 THOMAS SONIA SE F 01:18:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5