Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course Ailes Marines 12 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE FLOCH Guillaume SE M TEAM SOUFFLES D ESPOIR CLC 00:49:35
2 2 MAHE François SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 00:49:39
3 3 RAULT Pierre-Alexandre SE M 00:51:07
5 4 PLEVEN Mathieu SE M 00:51:49
7 5 DION STEPHEN SE M TEAM AROMA CELTE 00:52:05
8 6 DUBOIS Glenn SE M 00:52:46
9 7 GUINARD ROMAIN SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:53:09
10 8 GUEGAN Cedric SE M 00:53:49
12 9 NAVIERE Jean philippe SE M 00:54:27
13 10 GUILLOU Camille SE M LANNION CYCLISME 00:54:28
14 11 BRIAND Jeremy SE M TCHIN TCHIN 00:54:51
16 12 PINCEMIN Francois SE M 00:55:14
17 13 PREVOT-MONSACRE Pol SE M 00:55:22
18 14 COADER Yvan SE M 00:55:26
19 15 ANDRE RENAUD SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:55:27
26 16 LATIMIER Steven SE M TEAM D CO CONCEPT 00:57:16
27 17 LAMBERT Ronan SE M 00:57:24
28 18 BEAUCHER Fabien SE M 00:58:08
29 19 COLAS Yvan SE M KALONS 00:58:13
30 20 MARTIN Arnaud SE M PLERGUER 00:58:40
31 21 GOUX Jordan SE M 00:58:54
32 22 MAROS Tugdual SE M 00:59:01
33 23 HOUZE Antoine SE M 00:59:05
37 24 FANOUILLERE Vincent SE M TRAILER DARMOR 00:59:24
38 25 GIMALAC Valentin SE M 00:59:58
40 26 GOUAULT Didier SE M TEAM D CO CONCEPT 01:00:09
41 27 ROUAUD Erwan SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:00:14
43 28 LE BOUDER DAMIEN SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:00:34
51 29 THOREY Valentin SE M 01:01:39
54 30 LE COLLINET YVONNICK SE M JOGGERS DES LACS 01:02:22
55 31 DURAND Ludovic SE M BREIZH REDER 01:02:36
56 32 GUEGOU Damien SE M 01:02:42
61 33 REMINGOL Maxime SE M MORI TEAM 01:03:19
62 34 GORREC Christophe SE M 01:03:21
68 1 BRIANE Anouk SE F YERRES ATHLETIQUE CLUB 01:04:14
69 2 CROGUENNEC RACHEL SE F 01:04:24
70 3 MENAULT Manue SE F TEAM THORAVAL DECORATION 01:04:27
72 35 ABGRALL FABIEN SE M 01:04:28
75 36 VINDIX Thomas SE M 01:05:08
77 37 CORNET Cyril SE M 01:05:20
78 38 PRENVEILLE Grégory SE M 01:05:27
80 39 PERON Stéphane SE M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 01:05:37
81 40 LE CLECH THERY SE M 01:05:45
83 41 PAUL Fabien SE M 01:05:55
84 4 MOBUCHON Lenha SE F 01:05:57
86 42 HENRY Sebastien SE M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 01:06:04
90 43 MONFORT Sebastien SE M 01:06:19
91 44 PINCEMIN Thomas SE M 01:06:24
103 5 STEVANT Noemie SE F TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:07:35
105 45 NAVIERE Nicolas SE M 01:07:49
Première page Page précédente 1 2 3 4