Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course Ailes Marines 12 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
68 1 BRIANE Anouk SE F YERRES ATHLETIQUE CLUB 01:04:14
69 2 CROGUENNEC RACHEL SE F 01:04:24
70 3 MENAULT Manue SE F TEAM THORAVAL DECORATION 01:04:27
84 4 MOBUCHON Lenha SE F 01:05:57
103 5 STEVANT Noemie SE F TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:07:35
111 6 CHAMAILLARD LEILA SE F 01:08:05
125 7 LE NAY Roseline SE F AL PLOUFRAGAN 01:09:59
135 8 LE PAVEC SANDRA SE F AS BEGARD 01:10:56
143 9 GAUFFENY Virginie SE F TEAM THORAVAL DECORATION 01:11:31
145 10 HUET Solene SE F 01:11:57
153 11 GUILLOU Ludivine SE F 01:12:43
155 12 MARTIN Emmanuelle SE F 01:12:50
157 13 GUYON LENA SE F 01:12:51
158 14 LE MAITRE Celine SE F RADIO ACTIV 01:12:53
160 15 MARQUIS Laura SE F 01:13:01
164 16 TURBAN Mathilde SE F 01:13:13
165 17 GOSNET Camille SE F 01:13:13
170 18 POUPEL Marielle SE F 01:13:51
173 19 HENRI MELANIE SE F 01:14:01
180 20 MAGNAN Géraldine SE F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS LES GAZELLES DE LA FLORA 01:14:20
184 21 LE CORGUILLE FAVREAU Audrey SE F 01:14:38
190 22 ARGOUD Elodie SE F 01:15:15
191 23 SALAUN Sandrine SE F 01:15:15
193 24 MORIN Aimée SE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:16:02
196 25 CLEQUIN elodie SE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:16:06
201 26 FRIDERICH Marlène SE F 01:16:14
202 27 BOISHARDY STEPHANIE SE F 01:16:19
208 28 GUILLOU Fanny SE F 01:16:36
219 29 LE LEPVRIER Julia SE F 01:17:21
220 30 DERRIEN SANDRA SE F 01:17:22
228 31 COLLIN Violaine SE F LA VAILLANTE 01:17:58
232 32 THOMAS SONIA SE F 01:18:33
239 33 MORVAN Aline SE F 01:19:12
250 34 MAILLOT Carole SE F 01:20:09
256 35 PEZRON SOLEN SE F GRANIT RUNNING 01:20:33
257 36 BOURGES Isabelle SE F 01:20:35
266 37 SOURDIN Maud SE F 01:20:55
272 38 BOURGEOIS Isabelle SE F 01:21:29
276 39 MREJEN Raphaelle SE F 01:21:52
277 40 FOURMEAUX Sabine SE F LA VAILLANTE 01:22:00
285 41 CORBEL PAULINE SE F ELAN CESSON 01:22:12
287 42 GUERIN Jennifer SE F 01:22:29
288 43 GERARD Angelique SE F 01:22:29
290 44 LATASTE Joanne SE F CAC 01:22:30
291 45 GLAIZOT Emmanuelle SE F 01:22:34
303 46 WILLIAMS Camille SE F 01:23:14
305 47 LUCO Audrey SE F 01:23:18
310 48 HERY Nadège SE F 01:23:39
311 49 AUFFRET Marie SE F 01:23:40
314 50 POIRIER VAULTIER Virginie SE F 01:23:57
Première page Page précédente 1 2