Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course Ailes Marines 12 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 LEBLANC Cédric V1 M 00:51:34
11 2 ROUTIER JEAN-BAPTISTE V1 M T3TEAM 00:53:55
22 3 PAILLARDON EMMANUEL V1 M 00:56:32
23 4 DREAU Jean-Yves V1 M AS POMMERET 00:56:43
25 5 MORVAN JEAN PHILIPPE V1 M 00:57:07
34 6 ROCABOY Emmanuel V1 M 00:59:07
35 7 LE MOIGNE Erwan V1 M COURIR A PLOUMAGOAR 00:59:09
42 8 GOURET MICKAEL V1 M 01:00:32
44 9 HYDRIO Stéphane V1 M 01:00:36
45 1 RANNOU Isabelle V1 F CNC 01:00:42
46 10 LE MANACH PHILIPPE V1 M S/L COTE DE PENTHIEVRE ATHLE 01:00:53
47 11 TREHOREL Cyrille V1 M TRAIL LE FOEIL 01:01:12
48 12 JUHEL Christophe V1 M CLUB OMNISPORT LANRODEC 01:01:19
49 13 COSQUER FLORENT V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 01:01:35
50 14 LE FROUD Fabien V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 01:01:35
57 15 MARTIN David V1 M AS SII COURSES A PIEDS 01:02:44
58 16 RAOUL Yoann V1 M 01:02:46
59 17 LE COZ FREDERIC V1 M 01:02:53
60 18 COLLEOC ANTHONY V1 M GALOUPERIEN BRIEC 01:03:08
65 19 LE GUENNIC Boris V1 M 01:03:43
66 20 TREMEL Yannick V1 M 01:04:03
67 21 QUEMENER .david V1 M CN CHATEAULIN 01:04:09
73 22 LE BIHAN Sylvain V1 M 01:04:51
74 23 GROT Sebastien V1 M 01:05:02
82 24 MORIN CYRIL V1 M 01:05:51
85 25 LE BRAS Pierre V1 M 01:06:01
87 26 VOISINE Emmanuel V1 M TEAM RUNNING PLOUFRAGAN 01:06:06
88 27 QUAEYBEUR Sebastien V1 M 01:06:08
92 28 DEVILLER Dimitri V1 M 01:06:30
94 29 JULOU Guirec V1 M 01:06:38
95 30 LAIGO Matthieu V1 M 01:06:52
96 31 LE BERE Sébastien V1 M 01:06:55
97 32 GILLET Alexandre V1 M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 01:07:07
98 33 OGEREAU Olivier V1 M USC TRI 01:07:08
99 34 PHILIPPE Etienne V1 M 01:07:09
100 35 GAUFFENY Marc V1 M FELICITEAM JPG PLERIN 01:07:14
102 36 COAT Sebastien V1 M 01:07:25
104 37 HERMANGE SEBASTIEN V1 M T3TEAM 01:07:44
109 38 GOUYA Christophe V1 M 01:08:03
110 39 ADES Philippe V1 M ATHLETIC JAUDY TRIEUX , AJT . 01:08:05
116 40 BARBAROT Nicolas V1 M 01:08:19
122 41 COLLET FABRICE V1 M 01:09:00
138 42 GUICHARD Stephane V1 M 01:11:03
139 43 CHAMPY Ronan V1 M 01:11:04
144 44 FILLATRE Didier V1 M 01:11:53
146 45 THOMAS BRUNO V1 M 01:12:02
151 46 VALEYRE Florian V1 M LA VAILLANTE 01:12:15
154 47 PERDUIS Patrick V1 M 01:12:45
166 2 DELAUNAY Marie V1 F TEAM DES MOULINS 01:13:19
171 3 MEURISSE Florence V1 F 01:13:51
Première page Page précédente 1 2 3 4