Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course Ailes Marines 12 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
172 4 GAC FREDERIQUE V1 F 01:13:57
179 5 CROLAIS Elodie V1 F ELODIE CROLAIS 01:14:20
181 48 LE MEHAUTE LUC V1 M 01:14:26
183 49 SOLAMI Marzouk V1 M 01:14:38
186 50 GILLES JEROME V1 M 01:14:45
187 51 LE CAM OLIVIER V1 M 01:15:00
189 6 BERNARD Severine V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:15:11
195 52 COISY JOHAN V1 M 01:16:06
197 53 RUFFLE Jerome V1 M 01:16:07
198 7 SAHAJDAK Isabelle V1 F LES TRAILERS DU GLAZIG 01:16:07
200 54 LE BAILLIF Sylvain V1 M 01:16:10
206 55 BOUE Jean François V1 M 01:16:26
209 56 TORTELLIER Nicolas V1 M TREGOR TRAIL TEAM 01:16:37
210 8 GOURNAY Laurence V1 F 01:16:38
214 57 PINEAU SEBASTIEN V1 M 01:16:58
217 9 DUBOIS Pascale V1 F TRAIL LE FOEIL 01:17:14
218 58 LE MENEC FREDERIC V1 M 01:17:17
222 59 GALLAIS Frédéric V1 M 01:17:25
223 60 PEZRON Nicolas V1 M 01:17:25
227 10 BARON Nathalie V1 F LA VAILLANTE 01:17:49
230 61 BREAL Thomas V1 M 01:18:15
233 62 BLEVIN Damien V1 M 01:18:44
234 11 MESURON Céline V1 F VINEUIL SPORTS TRIATHLON 01:18:45
238 12 GAGNARD Stephanie V1 F COURIR A PLOUMAGOAR 01:19:01
240 13 WAYAFFE Annabelle V1 F LA VAILLANTE 01:19:18
242 14 HUET Emilie V1 F S/L LE MANS A 72 01:19:24
245 63 LE MEE Michel V1 M 01:19:47
246 64 GUILLARD Ronan V1 M 01:19:56
249 15 PANNETIER LYDIE V1 F 01:20:07
253 65 KERAMPRANT PHILIPPE V1 M 01:20:19
258 16 BOURGES CHRISTELLE V1 F 01:20:35
259 17 BOTREL Jeanne V1 F REGION BRETAGNE 01:20:39
264 66 CLOUET SYLVAIN V1 M JPG PLERIN 01:20:53
265 18 TURQUET AURELIE V1 F 01:20:53
268 19 LE DU Stéphanie V1 F 01:21:01
270 20 BLANCHARD Eglantine V1 F 01:21:23
273 67 AUFFRAY JEAN-PIERRE V1 M 01:21:31
274 21 BOUCHER Lenaic V1 F 01:21:48
275 68 LEBAS Didier V1 M 01:21:51
278 69 SOULARD Sébastien V1 M ASPHALTE ATHLETISME GUIPEL 01:22:05
279 22 LORANT LYDIE V1 F S/L COTE DE PENTHIEVRE ATHLE 01:22:06
282 23 GILLES FANNY V1 F 01:22:07
286 70 GAUFFENY Arnaud V1 M DAMZIT 01:22:13
292 71 GLAIZOT Maxime V1 M 01:22:34
294 72 MAREAUX Sébastien V1 M 01:22:48
296 24 BOUGUET Gaelle V1 F 01:22:54
297 73 RESTIF Laurent V1 M TREMUSON 01:22:59
302 74 BOUTREUX Manuel V1 M 01:23:13
306 25 NTONE VERONIQUE V1 F 01:23:19
308 26 L'HOSTIS Anne-Cecile V1 F 01:23:32