Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course Ailes Marines 12 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
309 27 MORIN STEPHANIE V1 F RUN C FUN 01:23:34
312 28 GROT Laetitia V1 F 01:23:41
313 29 HERY Marina V1 F 01:23:42
315 75 CATELINE SEBASTIEN V1 M 01:24:02
318 76 KERNIVINEN ERWAN V1 M 01:24:22
319 77 GUENNIC LAURENT V1 M 01:24:25
321 30 LE BRETON Agathe V1 F 01:24:27
322 31 CARO Sandrine V1 F 01:24:34
325 32 CHATTON Véronique V1 F 01:25:04
326 78 LE BRETON Julien V1 M 01:25:06
330 33 NEDELEC DELPHINE V1 F 01:25:26
331 79 BOURHIS GUILAUME V1 M 01:25:26
332 80 MHADJI Miradji V1 M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 01:25:33
333 34 BOURGES Lydie V1 F 01:25:37
334 81 TILLY Fabrice V1 M 01:25:43
339 35 LE MENER EMILIE V1 F LES FOULEES ST AUBINOISES 01:26:10
340 36 HILLION Christelle V1 F 01:26:11
344 37 GUEGUEN Sonia V1 F 01:26:26
346 38 JAFFRY Karine V1 F 01:26:29
351 39 ANDRE Rachel V1 F 01:26:50
352 82 HUTEREAU Philippe V1 M 01:26:54
354 40 BRIGARDIS Nathalie V1 F 01:27:00
356 41 PIGUET Caroline V1 F 01:27:15
361 83 PRIGENT JORDANE V1 M 01:27:30
363 42 GAINCHE Valérie V1 F 01:27:52
369 43 HARIVEL CECILE V1 F RUNCFUN 01:28:55
370 44 TOULIS VANESSA V1 F LES BIPEDES BERNAYENS 01:29:01
371 84 RIMBAUD Frédéric V1 M LES BIPEDES BERNAYENS/TEAM BARBOT 01:29:02
374 85 AUDO GUILLAUME V1 M 01:29:13
377 45 LARNICOL CHANTAL V1 F 01:29:17
386 46 BARBAROT CLAIRE V1 F 01:29:52
389 47 FREVILLE Françoise V1 F T3 TEAM 01:30:01
395 48 ASCOET ELISABETH V1 F 01:30:24
396 49 HASCOET Catherine V1 F T3 TEAM 01:30:30
400 50 POUPON VERONIQUE V1 F ASPTT RENNES 01:30:56
403 51 RENAULT LYDIA V1 F 01:31:26
407 52 KERRIOU Veronique V1 F 01:31:46
408 53 DEMAY Florence V1 F COURIR A TREMUSON 01:31:50
409 86 LEROY Patrick V1 M 01:31:52
410 54 LE GUEN Gwenaelle V1 F PCJC CROZON 01:32:01
416 87 CHIRON Damien V1 M 01:32:37
417 88 JOUAN SEBASTIEN V1 M 01:33:21
418 55 JOUAN Hélène V1 F 01:33:22
423 56 MESUREUR Sandrine V1 F ECHAPPEE DES FOUGERETZ 01:33:32
424 57 VERDE Sonia V1 F 01:33:33
425 58 GUILMIN Nolwenn V1 F AS GERBAULT 01:33:39
428 89 BOUCART ROMAIN V1 M 01:33:58
430 59 DE FARIA CHRISTINE V1 F BPGO 01:34:13
432 60 BRODIN ANNLISE V1 F LIFFRE 01:34:15
435 61 GABILLET Laurence V1 F 01:34:32