Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course Ailes Marines 12 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
45 1 RANNOU ISABELLE V1 F CNC 01:00:42
166 2 DELAUNAY Marie V1 F TEAM DES MOULINS 01:13:19
171 3 MEURISSE Florence V1 F 01:13:51
172 4 GAC FREDERIQUE V1 F 01:13:57
179 5 CROLAIS Elodie V1 F ELODIE CROLAIS 01:14:20
189 6 BERNARD Severine V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:15:11
198 7 SAHAJDAK Isabelle V1 F LES TRAILERS DU GLAZIG 01:16:07
210 8 GOURNAY Laurence V1 F 01:16:38
217 9 DUBOIS Pascale V1 F TRAIL LE FOEIL 01:17:14
227 10 BARON Nathalie V1 F LA VAILLANTE 01:17:49
234 11 MESURON Céline V1 F VINEUIL SPORTS TRIATHLON 01:18:45
238 12 GAGNARD Stephanie V1 F COURIR A PLOUMAGOAR 01:19:01
240 13 WAYAFFE ANNABELLE V1 F LA VAILLANTE 01:19:18
242 14 HUET Emilie V1 F S/L LE MANS A 72 01:19:24
249 15 PANNETIER LYDIE V1 F 01:20:07
258 16 BOURGES CHRISTELLE V1 F 01:20:35
259 17 BOTREL Jeanne V1 F REGION BRETAGNE 01:20:39
265 18 TURQUET AURELIE V1 F 01:20:53
268 19 LE DU Stéphanie V1 F 01:21:01
270 20 BLANCHARD Eglantine V1 F 01:21:23
274 21 BOUCHER Lenaic V1 F 01:21:48
279 22 LORANT LYDIE V1 F S/L COTE DE PENTHIEVRE ATHLE 01:22:06
282 23 GILLES Fanny V1 F 01:22:07
296 24 BOUGUET Gaelle V1 F 01:22:54
306 25 NTONE VERONIQUE V1 F 01:23:19
308 26 L'HOSTIS Anne-Cecile V1 F 01:23:32
309 27 MORIN STEPHANIE V1 F RUN C FUN 01:23:34
312 28 GROT Laetitia V1 F 01:23:41
313 29 HERY Marina V1 F 01:23:42
321 30 LE BRETON Agathe V1 F 01:24:27
322 31 CARO Sandrine V1 F 01:24:34
325 32 CHATTON Véronique V1 F 01:25:04
330 33 NEDELEC DELPHINE V1 F 01:25:26
333 34 BOURGES Lydie V1 F 01:25:37
339 35 LE MENER EMILIE V1 F LES FOULEES ST AUBINOISES 01:26:10
340 36 HILLION Christelle V1 F 01:26:11
344 37 GUEGUEN Sonia V1 F 01:26:26
346 38 JAFFRY Karine V1 F 01:26:29
351 39 ANDRE Rachel V1 F 01:26:50
354 40 BRIGARDIS Nathalie V1 F 01:27:00
356 41 PIGUET Caroline V1 F 01:27:15
363 42 GAINCHE Valérie V1 F 01:27:52
369 43 HARIVEL CECILE V1 F RUNCFUN 01:28:55
370 44 TOULIS VANESSA V1 F LES BIPEDES BERNAYENS 01:29:01
377 45 LARNICOL CHANTAL V1 F 01:29:17
386 46 BARBAROT CLAIRE V1 F 01:29:52
389 47 FREVILLE Françoise V1 F T3 TEAM 01:30:01
395 48 ASCOET ELISABETH V1 F 01:30:24
396 49 HASCOET Catherine V1 F T3 TEAM 01:30:30
400 50 POUPON VERONIQUE V1 F ASPTT RENNES 01:30:56
Première page Page précédente 1 2