Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course Ailes Marines 12 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
24 1 LE TREUT Ariel V2 M SPEEDERIEN PLOUENAN 00:56:57
36 2 DALMASSO Christophe V2 M 00:59:12
52 3 BANNIER Stephane V2 M 01:01:50
53 4 CRONIER Christophe V2 M 01:02:10
63 5 HUGONOT Yann V2 M MIL PATTES VITRE 01:03:25
71 6 COUTE JEAN-LUC V2 M 01:04:28
76 7 BADOUARD Olivier V2 M 01:05:13
89 8 RABARDEL YANNICK V2 M 01:06:10
101 9 AMORIM Carlos V2 M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:07:15
106 10 BROUAZIN Didier V2 M 01:07:58
118 11 GANGLOFF Serge V2 M 01:08:25
120 12 MALARGE Philippe V2 M 01:08:44
127 13 DROGUET Martial V2 M 01:10:07
129 1 BERTHEAU Karine V2 F 01:10:09
147 14 LE ROLLAND Bruno V2 M 01:12:05
152 15 THOMAS Didier V2 M 01:12:24
156 16 LE BIDAN Pascal V2 M 01:12:50
162 17 GUERIN Olivier V2 M 01:13:12
167 2 LE TRAON CLAUDINE V2 F COURIR CESSON 01:13:19
176 18 ROUSSEAU CHRISTOPHE V2 M S/L JS ALLONNES 01:14:11
177 19 GOURVES DIDIER V2 M CAC 01:14:13
185 20 GAUDIN Stéphane V2 M PLOUFRAGAN VTT 01:14:38
188 21 HENRY Philippe V2 M TEAM DES MOULINS 01:15:09
205 22 LEVAILLANT Brieu V2 M 01:16:26
207 23 MALENFANT Alain V2 M 01:16:34
211 24 LE JEUNE Hubert V2 M 01:16:50
215 3 DURRMANN CATHERINE V2 F SBO 01:17:07
216 4 MEZIE Aude V2 F 01:17:10
221 25 LEVIEIL Dominique V2 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:17:24
224 5 TREHIOU Gwenola V2 F LA VAILLANTE 01:17:29
231 26 DANTON Yann V2 M 01:18:30
235 27 KERVEADOU Frederic V2 M 01:18:59
236 28 LE BIHAN Loïc V2 M 01:18:59
243 6 BROUAZIN Martine V2 F 01:19:30
247 29 LEMESLE Eric V2 M 01:19:58
248 30 CORNIERES Stephane V2 M 01:20:00
260 31 PIEDERRIERE Alain V2 M 01:20:42
261 32 PECATTE Bernard V2 M 01:20:42
262 7 RENOUARD Annick V2 F 01:20:48
269 33 RAOULT Yann V2 M 01:21:16
271 34 DURRMANN Jean V2 M SBO 01:21:29
280 8 FLAGEUL CAROLINE V2 F CPA 01:22:06
289 9 LATASTE Patricia V2 F US TALENCE 01:22:30
299 10 LANOE Beatrice V2 F LA VAILLANTE 01:23:10
300 35 LE PARQUIER CHISTOPHE V2 M TREGOR TRAIL TEAM 01:23:12
301 36 CHENU Nicolas V2 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:23:12
307 37 DETRE Frank V2 M 01:23:27
327 38 EOUZAN Yves V2 M 01:25:06
328 39 BRAGUE Regis V2 M 01:25:07
336 40 LE MENER Pascal V2 M COURIR A PLOUMAGOAR 01:25:51
Première page Page précédente 1 2