Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course Ailes Marines 12 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 GERARD Aurélien SE M AURELIEN GERARD 01:20:10
252 OLLIVIER Pierre V3 M 01:20:19
253 KERAMPRANT PHILIPPE V1 M 01:20:19
254 CARREE Dominique V3 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 01:20:22
255 GASNIER DIDIER V3 M US SAINT MARS LA BRIERE 01:20:27
256 PEZRON SOLEN SE F GRANIT RUNNING 01:20:33
257 BOURGES Isabelle SE F 01:20:35
258 BOURGES CHRISTELLE V1 F 01:20:35
259 BOTREL Jeanne V1 F REGION BRETAGNE 01:20:39
260 PIEDERRIERE Alain V2 M 01:20:42
261 PECATTE Bernard V2 M 01:20:42
262 RENOUARD Annick V2 F 01:20:48
263 SAVE Benjamin SE M 01:20:49
264 CLOUET SYLVAIN V1 M JPG PLERIN 01:20:53
265 TURQUET AURELIE V1 F 01:20:53
266 SOURDIN Maud SE F 01:20:55
267 POUDOULEC Ronan SE M 01:20:59
268 LE DU Stéphanie V1 F 01:21:01
269 RAOULT Yann V2 M 01:21:16
270 BLANCHARD Eglantine V1 F 01:21:23
271 DURRMANN Jean V2 M SBO 01:21:29
272 BOURGEOIS Isabelle SE F 01:21:29
273 AUFFRAY JEAN-PIERRE V1 M 01:21:31
274 BOUCHER Lenaic V1 F 01:21:48
275 LEBAS Didier V1 M 01:21:51
276 MREJEN Raphaelle SE F 01:21:52
277 FOURMEAUX Sabine SE F LA VAILLANTE 01:22:00
278 SOULARD Sébastien V1 M ASPHALTE ATHLETISME GUIPEL 01:22:05
279 LORANT LYDIE V1 F S/L COTE DE PENTHIEVRE ATHLE 01:22:06
280 FLAGEUL CAROLINE V2 F CPA 01:22:06
281 FLAGEUL JACQUES V3 M VAL ANDRE TRIATHLON 01:22:06
282 GILLES FANNY V1 F 01:22:07
283 LE YAN Théoline JU F COURIR A PLOUMAGOAR 01:22:09
284 ALLO Georges V3 M TEAM DES MOULINS 01:22:11
285 CORBEL PAULINE SE F ELAN CESSON 01:22:12
286 GAUFFENY Arnaud V1 M DAMZIT 01:22:13
287 GUERIN Jennifer SE F 01:22:29
288 GERARD Angelique SE F 01:22:29
289 LATASTE Patricia V2 F US TALENCE 01:22:30
290 LATASTE Joanne SE F CAC 01:22:30
291 GLAIZOT Emmanuelle SE F 01:22:34
292 GLAIZOT Maxime V1 M 01:22:34
293 VABOIS THIERRY V3 M A S DROUE SUR DROUETTE 01:22:37
294 MAREAUX Sébastien V1 M 01:22:48
295 MANGAN Eamon SE M 01:22:51
296 BOUGUET Gaelle V1 F 01:22:54
297 RESTIF Laurent V1 M TREMUSON 01:22:59
298 WAROUX Jean-jacques V3 M INTREPIDES DES ROSAIRES 01:23:03
299 LANOE Beatrice V2 F LA VAILLANTE 01:23:10
300 LE PARQUIER CHISTOPHE V2 M TREGOR TRAIL TEAM 01:23:12