Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course Ailes Marines 12 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
325 101 CHATTON Véronique V1 F 01:25:04
329 102 PLOTTIN Oriane SE F 01:25:08
330 103 NEDELEC DELPHINE V1 F 01:25:26
333 104 BOURGES Lydie V1 F 01:25:37
335 105 DOSSAL VERDI Anaïs SE F COURIR A PLOUMAGOAR 01:25:51
339 106 LE MENER EMILIE V1 F LES FOULEES ST AUBINOISES 01:26:10
340 107 HILLION Christelle V1 F 01:26:11
341 108 TOUSEAU Elodie SE F 01:26:18
342 109 GUILLOU Christelle SE F 01:26:21
344 110 GUEGUEN Sonia V1 F 01:26:26
346 111 JAFFRY Karine V1 F 01:26:29
347 112 JAOUEN LAURIE SE F 01:26:33
348 113 SAVIDAN Corentine SE F 01:26:45
351 114 ANDRE Rachel V1 F 01:26:50
354 115 BRIGARDIS Nathalie V1 F 01:27:00
355 116 QUENOT Adélie SE F 01:27:07
356 117 PIGUET Caroline V1 F 01:27:15
357 118 RAULT Maryse V2 F 01:27:20
358 119 QUETTIER Emeline ES F 01:27:26
359 120 HANOT Marie-françoise V2 F 01:27:28
360 121 BOISHARDY MARINA SE F 01:27:30
362 122 JOUBIN Laureen SE F 01:27:43
363 123 GAINCHE Valérie V1 F 01:27:52
364 124 POURADY Claudie V2 F 01:27:55
365 125 LE ROUX Elodie SE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:28:14
366 126 COCHET Nolwënn SE F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 01:28:15
367 127 RISSOAN Sophie SE F 01:28:16
368 128 COZIC Aurélie SE F 01:28:17
369 129 HARIVEL CECILE V1 F RUNCFUN 01:28:55
370 130 TOULIS VANESSA V1 F LES BIPEDES BERNAYENS 01:29:01
372 131 POULOUIN Marion SE F 01:29:07
375 132 JACQ MARYSE V2 F 01:29:16
376 133 LE GOUX Dominique SE F 01:29:17
377 134 LARNICOL CHANTAL V1 F 01:29:17
380 135 RIOUX Marie-Claude V3 F ASPTT RENNES 01:29:29
381 136 MERHAND Maëlys SE F 01:29:29
382 137 LE GAFFRIC Aude SE F 01:29:30
384 138 JOUAN SYLVIE V2 F 01:29:37
385 139 GOMBERT Nathalie V2 F EAPB 01:29:51
386 140 BARBAROT CLAIRE V1 F 01:29:52
388 141 LE CLEC'H ROPERS SYLVIE V2 F 01:29:58
389 142 FREVILLE Françoise V1 F T3 TEAM 01:30:01
391 143 HUSSON Camille SE F 01:30:01
392 144 LE GOFF Nelly V2 F MILLE PATTES 01:30:20
393 145 LIZE LAURENCE V2 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 01:30:21
394 146 CORNET Helene SE F 01:30:24
395 147 ASCOET ELISABETH V1 F 01:30:24
396 148 HASCOET Catherine V1 F T3 TEAM 01:30:30
397 149 JAN Anne V2 F AS22 LOUDEAC 01:30:37
398 150 QUESNEL Sandrine V2 F 01:30:48