Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
73 1 BORDIER Marion SE F OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 05:14:41
76 2 CHIQUET Carole SE F QUIMPER 05:15:28
77 3 TOISOUL Mélanie SE F 05:16:31
83 4 LE GONIDEC Sophie V1 F TEAM BERCI COTES DARMOR 05:19:13
127 5 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 05:34:13
131 6 TESSIER Patricia V1 F 05:35:48
175 7 LACHETEAU Marion SE F VIROFLAY RUNNING TRAIL 05:45:41
201 8 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 05:51:18
216 9 LE GUEDARD BOUEXIERE EMILIE V1 F LA VAILLANTE 05:54:38
250 10 ALANQUAND Angélique SE F ENDURANCE SHOP LANESTER 06:02:00
251 11 GERBERT GAILLARD LAURE V1 F S/L UACA SAINT BRIEUC 06:02:38
287 12 LE COQ Caroline SE F 06:11:32
300 13 PHILIPPOT Anne-Laure V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 06:13:10
309 14 POULAIN VALERIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 06:17:22
318 15 GRARDEL Pauline SE F 06:18:36
339 16 ROBIOLLE Charlène SE F ASPTT RENNES 06:22:52
346 17 LE MEUR ANNE SE F S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 06:23:56
348 18 LAMARRE Agnès V1 F TRIATHLON BIGOUDEN 06:24:23
361 19 FROUIN DELPHINE SE F 06:27:15
362 20 FROUIN HELENE SE F 06:27:15
371 21 HUREAU Ivanne SE F 06:28:30
377 22 MARCAULT Caroline SE F 06:29:26
383 23 POUYADOUX SOPHIE V1 F 06:30:03
390 24 LE LAY Kristell V1 F LM ENDURANCE 06:31:29
393 25 BEREAU VERONIQUE V1 F VS LA FERTE BERNARD 06:31:45
402 26 FLORES Claire SE F LES RAIDOUTABLES 06:32:48
412 27 LABASQUE Mathilde SE F 06:33:23
418 28 LAVIGNE ELISABETH V1 F AS POMMERET 06:34:14
436 29 AUGER Béatrice V1 F 06:36:40
443 30 BLANC Caroline V1 F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 06:38:27
471 31 RAFFIN VANESSA V1 F JOGGING CLUB SABLAIS 06:43:52
495 32 LE BOLLOCH Stephanie V1 F TEAM LA BOISSIERE 06:49:57
500 33 RUELLAN Nathalie V2 F MEGA CLUB . AS POM 06:51:05
506 34 GAUTIER AUDREY SE F COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 06:52:38
517 35 TARLET Natacha V1 F ADVEVAN SPORT NATURE 06:53:39
521 36 FONTAINE GHISLAINE V1 F JOGGERS DU COUESNON 06:54:38
530 37 OLLIVIER Lénaïck V1 F 06:56:16
587 38 CHEVALLIER SYLVIE V1 F 07:07:31
595 39 LEOST Cathy V2 F 07:11:06
604 40 NEDELEC Christel V2 F REDERIEN PLOUGOULM 07:12:26
613 41 LYON Delphine SE F TEAM BTA 07:14:46
614 42 REGEREAU ANNE SE F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 07:14:46
637 43 MENVEUX Solene V1 F 07:22:10
650 44 DURAND Florie SE F 07:24:10
651 45 DELAUNAY Justine SE F 07:24:11
654 46 FONTENEAU SOPHIE V1 F ACB35 GUERLEDAN AVENTURES 07:25:16
656 47 BAILLY NADIA SE F 07:26:00
658 48 GAPAILLARD-LEMOINE KATIA V1 F A3 ALENCON 07:27:29
669 49 PREVOST Christelle SE F 07:30:46
676 50 DENIS Caroline SE F TRAILER D ARMOR 07:32:12
Première page Page précédente 1 2