Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
83 1 BORDIER Marion SE F OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 04:13:27
85 2 CHIQUET Carole SE F QUIMPER 04:14:59
89 3 TOISOUL Mélanie SE F 04:15:20
98 4 LE GONIDEC SOPHIE V1 F TEAM BERCI COTES DARMOR 04:17:20
127 5 JOSSET Valérie V2 F ASMB 04:25:16
128 6 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 04:25:22
154 7 TESSIER Patricia V1 F 04:30:16
184 8 LACHETEAU Marion SE F VIROFLAY RUNNING TRAIL 04:38:24
201 9 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 04:40:39
217 10 LE GUEDARD BOUEXIERE EMILIE V1 F LA VAILLANTE 04:43:21
262 11 GERBERT GAILLARD LAURE V1 F S/L UACA SAINT BRIEUC 04:52:56
274 12 ALANQUAND Angélique SE F ENDURANCE SHOP LANESTER 04:57:25
283 13 LE COQ Caroline SE F 04:59:32
290 14 PHILIPPOT Anne-Laure V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 05:00:22
310 15 POULAIN VALERIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 05:03:57
330 16 LAMARRE Agnès V1 F TRIATHLON BIGOUDEN 05:06:37
340 17 ROBIOLLE Charlène SE F ASPTT RENNES 05:07:46
342 18 GRARDEL Pauline SE F 05:07:52
346 19 LE MEUR ANNE SE F S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 05:08:21
358 20 LABASQUE Mathilde SE F 05:10:18
363 21 FROUIN DELPHINE SE F 05:11:10
364 22 FROUIN HELENE SE F 05:11:10
388 23 MARCAULT Caroline SE F 05:13:20
390 24 POUYADOUX Sophie V1 F 05:13:32
401 25 BEREAU VERONIQUE V1 F VS LA FERTE BERNARD 05:14:54
414 26 LE LAY Kristell V1 F LM ENDURANCE 05:16:31
418 27 HUREAU Ivanne SE F 05:16:56
429 28 BLANC Caroline V1 F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 05:18:03
430 29 LAVIGNE ELISABETH V1 F AS POMMERET 05:18:12
445 30 FLORES Claire SE F LES RAIDOUTABLES 05:20:43
456 31 AUGER Béatrice V1 F 05:22:56
463 32 RAFFIN VANESSA V1 F JOGGING CLUB SABLAIS 05:24:11
466 33 TARLET Natacha V1 F ADVEVAN SPORT NATURE 05:25:06
484 34 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE 05:29:27
493 35 RUELLAN Nathalie V2 F MEGA CLUB . AS POM 05:31:15
511 36 GAUTIER AUDREY SE F COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 05:33:25
518 37 FONTAINE GHISLAINE V1 F JOGGERS DU COUESNON 05:34:14
520 38 OLLIVIER Lénaïck V1 F 05:34:21
582 39 CHEVALLIER Sylvie V1 F 05:45:40
587 40 REGEREAU Anne SE F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 05:49:26
588 41 LYON Delphine SE F TEAM BTA 05:49:28
595 42 BAILLY NADIA SE F 05:50:38
599 43 NEDELEC Christel V2 F REDERIEN PLOUGOULM 05:52:33
602 44 LEOST Cathy V2 F 05:52:59
605 45 DELAUNAY Justine SE F 05:53:06
607 46 DURAND Florie SE F 05:53:08
616 47 MENVEUX Solene V1 F 05:54:21
633 48 RUBION Vanessa SE F 05:56:26
649 49 GAPAILLARD-LEMOINE KATIA V1 F A3 ALENCON 06:01:40
660 50 BENECH Sylvie V2 F LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 06:03:40
Première page Page précédente 1 2