Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 MOULAI TONY V1 M TEAM TRAIL ISOSTAR 04:04:28
5 2 CONCE Eric V1 M ST CYR GUER 04:10:20
6 3 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 04:16:15
10 4 CANTIN Frédéric V1 M TEAM KINETIK 04:27:30
11 5 HERAULT VINCENT V1 M TEAM SOBHI SPORT NANTES 04:28:22
16 6 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 04:37:03
22 7 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 04:45:33
23 8 FAUCHILLE Sebastien V1 M 04:45:59
24 9 RIO OLIVIER V1 M GALOUPENEN BREST 04:46:55
27 10 SIMON Stephane V1 M VERSOIX ATHLETISME 04:50:02
29 11 COLLOMB-PATTON BERTRAND V1 M CAEN ATHLETIC CLUB 04:52:27
36 12 CALVEZ Benoit V1 M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 04:57:38
39 13 ROQUET FREDERIC V1 M VCS BETTON 05:00:15
44 14 BOTHUA François V1 M 05:02:24
46 15 SERGENT Emmanuel V1 M BEUZEC 05:03:39
48 16 BERNARD YVAN V1 M E A PAYS DE BROCELIANDE /SOBHI SPORT AVENTURE /EAPB 05:04:33
49 17 LAMY Jean-francois V1 M 05:05:17
50 18 CHAUSSY Mikaël V1 M COURIR A PLOUDAL 05:05:21
64 19 CARMES Benoît V1 M 05:10:54
67 20 CROCHARD Johann V1 M 05:11:36
71 21 LALLICAN Pierre-Michel V1 M RUN AND BIKE PETIT MARS 05:14:34
75 22 GAVALAND OLIVIER V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE/BA35 05:15:16
79 23 CARDIN Franck V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 05:16:41
80 24 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 05:16:46
82 25 CHARTRIN NICOLAS V1 M AS PIERRE DUBOIS 05:18:17
83 1 LE GONIDEC SOPHIE V1 F TEAM BERCI COTES DARMOR 05:19:13
85 26 RATTI Stéphane V1 M 05:19:27
86 27 LE LAY Olivier V1 M LM ENDURANCE 05:20:34
89 28 GRAFFIN DENIS V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 05:21:10
91 29 HERVE Jean noel V1 M TREMELOIR SPORT NATURE 05:22:09
96 30 MORZIKI ERIC V1 M 05:24:39
97 31 GRENIER Lionel V1 M LES FOULEES DE CLEGUER 05:24:58
99 32 BOULIERE Fabien V1 M 05:25:33
101 33 LE CLEZIO Wilfried V1 M 05:27:16
103 34 ANDRE YANN V1 M NIVILLAC 05:28:10
104 35 LORIFERNE Arnaud V1 M TRAILER S DU GLAZIG 05:28:22
106 36 LAMANDE WILLIAM V1 M TUTA 05:28:45
107 37 FRAVAL Cedric V1 M 05:28:47
110 38 BRAMOULLE JOHAN V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 05:30:38
112 39 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 05:31:07
115 40 DELEPINE SYLVAIN V1 M ASRD LA ROCHETTE 05:31:51
120 41 MOUNIGAN Pascal V1 M TRAILERS NORMANDS 05:32:34
121 42 IZEMBARD Stephane V1 M JOGGERS LOUVIGNEENS 05:32:46
124 43 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 05:33:55
125 44 POTIER Jacky V1 M TRAILER D ARMOR 05:34:01
128 45 GICQUEL Pascal V1 M 05:34:17
130 46 ROCHER GWILHERM V1 M 05:34:57
131 2 TESSIER Patricia V1 F 05:35:48
133 47 LAGREE SYLVAIN V1 M JOGGERS LOUGINEENS 05:36:22
136 48 ROUXEL Yannick V1 M LES TOQUES DU BITUME 05:37:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7