Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 05:51:18
202 ROUILLE FABRICE V1 M 05:51:19
203 MENEZ GAEL SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 05:51:23
204 LE GALL Philippe V1 M AS ORANGE CESSON 05:51:46
205 FAVE Johann SE M RANCE JOGGING 05:52:00
206 COADIC FABIEN SE M S/L PLERIN ATHLETISME 05:52:01
207 FARGEAS SERGE V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 05:52:27
208 FAYOL GUILLAUME SE M 05:52:30
209 SABALOI Kevin SE M 05:52:49
210 LE MENER STEPHANE SE M TEAM DU PELEM 05:52:56
211 MOREAU MICKAEL V1 M 05:53:02
212 BOUCHAUD Julien SE M CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 05:53:11
213 JEGOU YANN V1 M GUERLEDAN AVENTURES 05:53:47
214 LEROUX David SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:54:19
215 JESTIN PIERRE V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 05:54:29
216 LE GUEDARD BOUEXIERE EMILIE V1 F LA VAILLANTE 05:54:38
217 CLAVREUL BRUNO V2 M UPAC/ES CRAON 05:54:51
218 ROUZES CHRISTOPHE V2 M 05:55:54
219 KERVIZIC Kevin SE M 05:56:06
220 GUYOT JEROME V1 M 05:56:14
221 PERRIN CHRISTOPHE SE M LES GROS MOLLETS 05:56:30
222 COM ROMAIN SE M AS BEGARD 05:56:50
223 ETCHEVERRY Alain SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 05:57:01
224 PIRON Karl SE M 05:57:15
225 ANDRE Viven SE M 05:57:16
226 GUYOMARD DAVID V1 M TEAM AROMA CELTE 05:57:23
227 SALMON Gwazeg V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 05:57:39
228 SALMON Norbert SE M ADVENAN SPORT NATURE 05:57:46
229 BAZIN Franck V1 M UPAC CRAON 05:57:49
230 POURADY Kian V2 M SL/AC LA CHAPELLE/ERDRE 05:57:52
231 MARTEIL BENJAMIN SE M 05:58:01
232 LEROUX Mickael SE M 05:58:06
233 GUINEHEUX CYRIL V1 M JOGGING MESLAY 05:58:10
234 ALLOUARD Fabien SE M 05:58:41
235 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLETISME 05:58:51
236 LE CARDUNER Daniel V2 M TREGOR GOELO ATHLETISME 05:59:36
237 MOUSSEAUX David V1 M TEAM THORAVAL DECORATION 05:59:37
238 BOUILLON FREDERIC V1 M 05:59:39
239 GRIGNON-MASSE Jean-Albéric V3 M 05:59:40
240 DAOUDAL Laurent V2 M 06:00:02
241 MULOT Nicolas V1 M B.L.A.T BREST L ATTITUDE TRAIL EN MARCHE POUR KYARA 06:00:14
242 BOUILLOT Bernard V2 M CJF SAINT MALO 06:00:23
243 AMAR DAVID V1 M RCCN 06:00:37
244 MEUDEC Cedric SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 06:01:07
245 BOUHOUX Cyril V1 M 06:01:28
246 EYMARD FABIEN V1 M 06:01:31
247 CHARRIER Patrick V1 M US LIFFRE 06:01:46
248 BLANCHARD Sébastien V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 06:01:47
249 THOMAS Guillaume V1 M US SAINT GILLES 06:01:57
250 ALANQUAND Angélique SE F ENDURANCE SHOP LANESTER 06:02:00