Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 GERBERT GAILLARD LAURE V1 F S/L UACA SAINT BRIEUC 06:02:38
252 PORHEL LAURENT V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:02:50
253 GALLAIS Guillaume V1 M ALB BRECE 06:03:22
254 COLLIN YANNICK V3 M 06:03:29
255 BOULESTREAU YANN SE M 06:03:32
256 FOSSEY Ludovic SE M ES FALAISE 06:03:34
257 LUCAS Damien SE M ELAN DU PORZAY 06:03:41
258 PHELIPPE Marc SE M USB ATHLETISME 06:03:54
259 NEDELEC FREDERIC V1 M AGILE TALON LA MEZIERE 06:04:04
260 CUZON FREDERIC V1 M FOULEES VARZECOISES 06:04:07
261 LAMARRE Cyrille V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 06:04:08
262 LE CUZIAT Jean marie SE M 06:04:09
263 CHEVER Thierry SE M 06:04:13
264 CLEMENT PASCAL V2 M T3TEAM 06:04:33
265 CARRANQUE Pascal V2 M 06:04:33
266 GUILLERM Patrice SE M HERMINE SPORTS NATURE 06:04:44
267 ROUDAUT Fabien SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 06:04:45
268 LE NAOUTOUT Damien SE M TEAM DE LA GRAND VILLE 06:05:18
269 DUCLOYER VINCENT V2 M REGION BRETAGNE 06:05:30
270 LAIGNEL GWENDAL SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 06:06:06
271 BARACHET Mickaël V1 M COURIR A PLOUDAL 06:07:16
272 HENAFF ANTOINE SE M COURIR A MOELAN 06:07:20
273 LE DENMAT YANNICK V1 M 06:07:40
274 PORCHER Arnaud V1 M 06:08:09
275 FLOCH Thierry V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 06:08:51
276 KERMANAC'H Erwann V2 M 06:09:22
277 FIDRY Franck V1 M TEAM KALENJI BREST 06:09:31
278 KERLO Jerome SE M 06:09:40
279 GICQUEL Arnaud V1 M 06:11:04
280 JACOBERT Jérémy SE M ORANGE PRESSEE 06:11:18
281 NOGUES Vincent SE M AS ORANGE PRESSEE 06:11:18
282 JAOUEN LUDOVIC V1 M GALOUPERIEN BRIEC 06:11:23
283 MARQUES Christophe V1 M 06:11:26
284 HUBERT Ivonic SE M GABS 06:11:28
285 DUFLO Anthony SE M TRAILERS NORMANDS FGBB 06:11:28
286 TESSON .eric V1 M TRAIL DES DUOS DE ST BIHY 06:11:31
287 LE COQ Caroline SE F 06:11:32
288 GAUTHIER Norbert SE M CASTELBURG 06:11:49
289 RICARD MICKAEL SE M COURIR A TREMUSON 06:11:56
290 BRUHAN PAUL-MARIE SE M 06:11:58
291 CARDON Nicolas SE M 06:12:05
292 QUIGNON ERWAN SE M 06:12:12
293 RUBIN Cédric SE M AS ORANGE 06:12:18
294 SAUVE Patrick V1 M AS ORANGE CESSON AMIS DE STEPH SGT 06:12:23
295 POULAIN Mathieu SE M 06:12:38
296 JAGU XAVIER V1 M COUREURS D EXTREME 06:12:39
297 LE FLOCH Jean marie SE M LA VAILLANTE 06:12:42
298 LE JOLY Dominique V2 M 06:12:50
299 BODENES Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 06:12:58
300 PHILIPPOT Anne-Laure V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 06:13:10