Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 BOURGET JEROME SE M 06:13:15
302 LOTOUT GUENAEL SE M TEAM DU PELEM 06:13:53
303 BOUDER YOHANN SE M AS SII COURSE A PIED 06:14:11
304 JAMIN Ludovic V1 M TEAM RAIDLIGHT44 06:15:54
305 GAUTHO Kevin SE M BREF, JE FAIS DU TRAIL 06:16:02
306 KIRKBRIDE Guy V2 M TROTTERIEN LANDI 06:16:06
307 GUEGNARD Frederic V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 06:16:07
308 GUINEMENT Régis V1 M ORANGE PRESSEE 06:17:17
309 POULAIN VALERIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 06:17:22
310 TREMELO Olivier V1 M VTT PAYS DE VILAINE 06:17:34
311 QUIMBERT Erwann SE M TEAM BAD 06:17:37
312 ROUAULT Jérôme SE M 06:17:39
313 TAUVEL STEPHANE V1 M 06:18:03
314 ALTHAUS SEBASTIEN V1 M LES SPORTIFS MALOUINS 06:18:12
315 FROMENTIN Nicolas V1 M LES DROOGIES 06:18:17
316 HINAULT François SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS 06:18:21
317 GESTIN OLIVIER V1 M TRAILER D ARMOR TEAM BEZIGON 06:18:29
318 GRARDEL Pauline SE F 06:18:36
319 BARON Mikael SE M 06:18:51
320 VANDEL Grégory SE M 06:18:52
321 MORVAN Christophe V1 M 06:18:52
322 JAOUEN FLORIAN V1 M FOULEES VARZECOISES 06:19:27
323 JEGAT Ludovic V1 M TRAILER D ARMOR 06:19:45
324 DRENO FRANCK V1 M 06:19:50
325 MICHEL SYLVAIN V1 M 06:20:02
326 HERAULT Mikael SE M FOULEES PLUVIGNOISES 06:20:42
327 OLIVIER Sébastien SE M TEAM THORAVAL DECORATION 06:21:14
328 LANNUZEL Laurent SE M 06:21:16
329 VIC Léo SE M 06:21:59
330 FRIBOULET Laurent V1 M 06:22:05
331 BENIKHLEF ALAIN V2 M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 06:22:10
332 STREIBEL Yohann SE M COURIR A SAUTRON 06:22:36
333 GUEMAS PASCAL V1 M 06:22:42
334 LE BRUN Yann V2 M 06:22:45
335 CORRE Erwan V1 M TEAN LANDI TRIATHLON 06:22:46
336 VITRAC MICHEL V2 M ATHLETIC CLUB PAYS D ANCENIS 06:22:48
337 CUISSET SEBASTIEN SE M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 06:22:49
338 DELIN Maxime SE M 06:22:50
339 ROBIOLLE Charlène SE F ASPTT RENNES 06:22:52
340 LE ROUX POL SE M ASPTT RENNES 06:22:52
341 PLANTARD SYLVAIN SE M ASPTT RENNES 06:22:52
342 LEMOINE FRANCK V1 M S/L ASPTT RENNES 06:22:52
343 FILLASTRE David V1 M TEAM RADICATRAIL 06:23:29
344 BELLEC David V1 M LMENDURANCE 06:23:29
345 GALLIOU Yannick V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 06:23:38
346 LE MEUR ANNE SE F S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 06:23:56
347 AMIOT Mickaël V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 06:24:06
348 LAMARRE Agnès V1 F TRIATHLON BIGOUDEN 06:24:23
349 LEPERLIER ERIC V1 M 06:24:46
350 PELLUET Johnny V1 M CONTRE LE CANCER: J Y VAIS 06:25:01